Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.11.2008, 13:24
  #11  
imported_Лилия Но Колючая imported_Лилия Но Колючая вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Кроме принципа трёх "ДА" есть техника пяти вопросов, половинный Нельсон, ДА или ДА
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2008, 16:41
  #12  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

У меня есть хорошая идея. Почему все вы предпочитаете виртуальные контакты? позволяет строить поездки группы вместе - переход на различных каникул / поездок в экзотические места и получайте удовольствие. Мы можем обмениваться personal общениями в там!!! Я не турагент, и мы можем иметь кто-то организует его из этой группы
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2008, 19:17
  #13  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Со времен египетских пирамид ничего нового в психологии изобрести не удалось, и то, о чем говорит Андрей (4 типа людей и прочее) есть ничто иное, как основы НЛП, то бишь нейро-лингвистическое программирование, которое в большей мере относится к инструменту манипуляции, нежели управлению...какие то моменты вполне применимы на практике, хотя это так же далеко от истины, как карта от местности... :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 16:38
  #14  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Тут анекдот на тему:



Нищий заходит в булочную:
– У вас черный хлеб есть?
– Есть.
– Теплый?
– А как же!
– Ну, тогда подайте, Христа ради

:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 17:41
  #15  
Тупое Жива Тупое Жива вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

"Застекольщики" название форума, жители Москвы встречаются каждую субботу, идея хорошая,а тут по всему миру (md)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 16:08
  #16  
imported_Всего Лишь Я imported_Всего Лишь Я вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

"Я не турагент, и мы можем иметь кто-то организует его из этой группы"

Живу в Португалии. Могу организовать у нас в Алгарве такой тур. Возникает первый вопрос: сколько Вы готовы заплатить за участие в этом туре и что Вы от этого тура ожидаете? То, бишь, какие связи и каких людей здесь мне задействовать?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2008, 16:43
  #17  
Наташа Пав Наташа Пав вне форума
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Галина на 100% права.

"то моменты вполне применимы на практике, хотя это так же далеко от истины, как карта от местности.."

по оптыу знаю точно, принцип 3 да - примитивен и срабатывает гораждо реже, чем хотелось бы.

Вообще ни продажа, ни переговоры не могут сработать хорошо, если с человеком не установить контакт, а это уже мастерство, и техникой 3 Да - далеко не уедешь. Хотя можна начать...но далеко не со всеми *:-D *дл яустановки контакта важно разговорить человека на приятную ему тему, а услышав всего лиш 3 ДА - вы этого не добьетесь.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot