Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2017, 17:26
  #21  
Иван New Иван New вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Я вот поинтересовался у сотрудников, знакомых. Так вот один из них тоже советовал обратить внимание именно на эту фирму. Сказал, что одна из самых крупных на сегодняшний день. Цены приемлемые и поставки осуществляют очень быстро. Я тут на сайте www mc ru посмотрел информацию. У них базы в разных частях Москвы. Вообще отлично.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2017, 21:57
  #22  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Свяжитесь с менеджером. Вам более подробно обо всем расскажут. В смысле и о товаре, и об условиях сотрудничества. По другому никак нельзя. Отзывы отзывами, а информация из первых уст, все же, имеет важное значение.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2017, 18:18
  #23  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Частично с вами не согласен. На меня больше подействовал именно ваш отзыв и рекомендации со стороны, клиентов Металлсервис. Что касается же условий, то здесь они, насколько я понимаю, не для всех одинаковы и обсуждаются в индивидуальном порядке. А в целом фирма действительно заслуживает похвалы. Я очень доволен результатом. Так что можете даже не сомневаться. Не прогадаете.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2017, 19:34
  #24  
Иван New Иван New вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо за подсказку. Я как раз именно так и поступил, как вы сказали. Созвонился с менеджером фирмы Металлсервис и все у него уточнил, что меня интересовало. Выбрал оптимальную базу в Ногинске. Уже оформили первый заказ. Ждем поставки.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2017, 23:34
  #25  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Поздравляю вас с почином. Правильно сделали, что позвонили и сами все узнали. Да менеджеры там работают грамотные, компетентные и вежливые. Нас они тоже постоянно консультируют по рабочим вопросам. База в Ногинске нормальная. Сам там бывал пару раз проездом. Вообще все базы у этого поставщика нормальные в плане ассортимента, обслуживания и сервиса.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 03:30
  #26  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Ну я все таки надеюсь, что и наши отзывы о компании Металлсервис вам пригодились. Все же люди плохого не посоветуют. Насчет персонала соглашусь с коллегой. Ребята проворные. Я удивляюсь, как они в круглосуточном режиме работы умудряются всех обслужить по первому разряду, ничего не перепутать и при этом оставаться вежливыми и внимательными ко всем клиентам. Это прямо таки талант. Наверное, за это компанию и ценят многочисленные клиенты. По крайней мере мы ценим за это.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2017, 20:15
  #27  
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Позволю себе присоединиться к вашему обсуждению фирмы Металлсервис по той причине, что мы тоже являемся их постоянными клиентами на протяжении пяти лет. Начали с закупки швеллеров, а сейчас уже покупаем здесь весь сортовой и листовой прокат. В будущем месяце планируем расширить производство, так что будем закупать еще и трубы. Качество металлопродукции здесь и говорить нечего, просто отменное. Расценки более чем доступные. Еще частенько попадаем на спецпредложения. Тогда вообще цена получается как от производителя. Кто-нибудь еще пользуется скидками или спецпредложениями?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 02:36
  #28  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Да, скидки дело хорошее и выгодное. Конечно, а как же, пользуемся, когда наши позиции металлопроката попадают под эту категорию. Очень экономично выходит. Не всегда получается заказать со скидкой, но все же удается.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 17:55
  #29  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Нам тоже иногда фортит в этом плане. Хорошо, что на главной странице сайта регулярно высвечиваются эти самые спецпредложения. Так что пропустить точно невозможно. Мы как видим свои позиции в этом списке, сразу покупаем, даже если и не надо. Просто по сниженной стоимости выгодно получается. Пусть лучше про запас будет, все равно в расход идет.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2017, 03:09
  #30  
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Еще у них на главной новые поступления металлопроката показываются. Мы тоже так отслеживаем новый ассортимент и если что нам надо, сразу заказываем. Вообще мне очень нравится как сделан сайт. Все для людей. Не тратишь время и деньги на дорогу до базы. Еще отмечу, что обратная связь отлично работает.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot