Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2014, 13:50
  #11  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По новостям передали что готовится большая провокация на границе....уже привезли много комплектов формы российских солдатов и копии бланков и документов фальшивые......это передала работница с аэропорта и это подтвердили в Донецке..планируется что якобы русские солдаты нападут на погранцов украинских а это все заснимут на камеру. А вторая провокация готовится на наших журналистов..им должны подкинуть в гостиницу ампулы с газом..которым потравили людей в Одессе....
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:02
  #12  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! Мне 59 лет.. Я майор. Хоть завтра пойду!!!!,, ,Но!,! куда? зачем? БОЛЬНО и ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:09
  #13  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Италия наотрез отказалась учавствовать в санкциях т.к. вся тур операторы и хозяева отелей в шоке что в мае нет русских туристов и летит к черту весь бизнес у всех кто обслуживает курорты. Они все обратились письменно в Ес и правительству Италии о немедленном прекращении санкций. Они говорят почему какието американцы указывают что им делать и почему из-за их геополитических желаний они должны терять бизнес, Вот так..
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:18
  #14  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда получается, если разочаровали абамку, на смену им поставят еще говнистее уродов, которые точно не разочаруют, а людям как быть?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:34
  #15  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю останутся у власти или нет...но они уже начали друг друга уничтожать... Тимошенко теперь ярый враг Порошенко..она уже сказала..что если Порошенко станет президентом то она устроит третий майдан....А Яценюк и Турчинов это временные пешки в этой игре...они должны довести дело до конца..и выбрать Порошенко президентом как это было заранее условлено с америкосами иЕС.. Думаю они потом свалят из страны... а Тимошенко опять посадят или грохнут....Единственно что это остановит - перенос выборов...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:44
  #16  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕС сделает Литву козлом отпущения и уже это делает. Они обвиняют их президента в катастрофе Украинской системы. odnoklassniki.ru/vseregion
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:55
  #17  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в украине нет единства внутри народа, еще и запуганы нациками, боюсь, что потребуетс много времени-абамке нужно черное море-почему иначали с одессы, поскольку крым уже не смогли. В Крыму встали все-потому что их вырезали бы всех-их списали, 5млрд ЦРУ за крым расплатилось
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 15:06
  #18  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне всё это напоминает фильм "Неуловимые мстители" где делили корону российской империи....
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 15:15
  #19  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на бешенных зверей человеколюбие не распространяется. Вы так думаете только потому, что они еще не убили никого из ваших родных и близких, поэтому не нужно разводить поповщину и сентимонии. ФАШИЗМУ - НЕТ! ФАШИСТАМ - СМЕРТЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 15:22
  #20  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 мая. Юлия Тимошенко: "Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент ( имеется ввиду лидер президентской гонки на Украине Петр Порошенко), я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - сказала, в частности, Тимошенко.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot