Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.11.2008, 15:51
  #1  
imported_Всего Лишь Я imported_Всего Лишь Я вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Ой, какая хорошая тема.... Я провела свои умозаключения и пришла к выводу. что без поддержки и без сплочённой команды нормальных финансов не заработаешь. А как думаете Вы?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2008, 17:07
  #2  
imported_Ворохобин imported_Ворохобин вне форума
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

деньги делают деньги, знания делают деньги, связи делают деньги...если нет ничего из перечисленного то надо взяться хотя бы за ум, только это процесс не одного года..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 10:47
  #3  
Убей Мэн Убей Мэн вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Потому как у нас очень много установок, которые не позволяют нам "впускать" деньги в свою жизнь.. во многом доставшиеся от родитлей.. К примеру "больших денег честным трудом не заработать, если богат - значит наворовал". Это первое, а второе - привычки.. привычки есть у всех, часть из которых (мы даже не отдаем себе отчет в этом) являются финансовыми.. Соответственно эти привычки могут как способствовать нашему благосостоянию так и наносить весьма ощутимый урон. Большинство наших привычек являются "вредными" по отношению к деньгам.. То есть.. необходимо их менять.. а это иной образ жизни, образ мышления.. Кто осилит изменение образа своего мышления - может весьма ощутимо поправить свое финансовое положение...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 11:00
  #4  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Nаталья ты прова,в нас много *можно даже сказать запрагромировано с детства.Выражения не в деньгах счастье,всех денег незаработаеш........и нужно оченьнад сабои работать ,чтобы от етои ерунды избавится.Нужно мыслить позетивно,и иметь дружную команду команду единомышленников.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.11.2008, 12:32
  #5  
Убей Мэн Убей Мэн вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Для начала бы хорошо "вычислить" все негативные настройки у себя, осознать их и отказаться от них.. Вот у меня большие проблемы с вычислением этих настроек.. Одну фразу вычислила ее в предыдущем посте написала.. и то потому что ее до сих пор от отца слышу *:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 16:42
  #6  
imported_Любезная Чертовка imported_Любезная Чертовка вне форума
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

я думаю, что проблема в том, что ни в каких учебных заведениях не учат азам финансовой жизни. ни в школе, ни в институтах никто вас не учит элементарным законам работы денег, а также правилам составления бюджета, будь то семейного, или бизнеса.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot