Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2009, 12:24
  #91  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

..... это мои друзья,просто знакомые,они рассказали мне об этои фирме,рассказали продукции которую выпускает фирма.Они сами пользуютса продукциеи от фирмы,и конечно продают .....

Ирин, этим, всё и сказано, им нужно продать, отсюда и все рассказы про "заграницу" :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2009, 13:28
  #92  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Я нехочу ,разубеждать вас в ваших мнениях.я была на обучающих семинарах,я сама пользуюсь продукциеи от этои фирмы.Я видела и общалась с людьми которые также как я начиная с нуля достигли определенных успехов. И я знаю что это не пирамида.просто некототорым нелегко поверить в то что так может быть.что незнакомые люди могут приити и предложить такую возможнасть зароботка.Не для того чтобы нажитса накомто.а просто поделитса возможностью такои стать успешным и независимым.Я небуду спорить и даказывать свое мнение .не для этого создана группа и тема.Каждыи высказывает свою точку мнения,я сказала.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2009, 14:10
  #93  
imported_Бентли imported_Бентли вне форума
Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Пуссть на меня ополчаться Сетевики...проработающие пять и 10 лет,а сколько вы износили обуви??????Засоряете себе мозги,работая на кого-то,надежда у вАС кАК ОАзис в пустыне,на пенсию иметь свою долю...Химера,
__________________
Продаю постельное белье.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2009, 14:26
  #94  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

когда бывает обман и лохотрон,в которыи почемуто верят чаще.в хорошее верят с трудом.Ну конечно легче сказать что это обман.какже можно поверИть в то,что без большого стартового капитала,можно зарабатывать,и ездить отдыхать .Лучше поругать и посмеятса.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 05:07
  #95  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Приветики всем!!!
Как же тема сетевого маркетинга затронула многих!
Было время, что я работала переводчиком у "босса", который стоял у истоков одного из направлений сетевой компании. Название компании не буду называть, не в этом суть. Будучи не заинтересованным лицом и находясь внутри всей этой системы, я увидела многое, о чем не рассказывают простым дистрибьютерам, им просто этого не нужно знать.
1) Начнем с того, что многие добившиеся успеха в сетевом маркетинге изначально были НЕ БЕДНЫМИ людьми, а были состоявшимися в жизни личностями, имеющие свой начальный и приличный капитал. А ЛЕГЕНДА о трудной жизни ДО и сладкой жизни ПОСЛЕ придумана от начала и до конца хорошими психологами.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 05:17
  #96  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

2) Компании нужны Лидеры, на которых могли бы ориентироваться другие, чтобы видели каких успехов они добились, организаторы частенько им помогают, и материально,и делая разные поблажки, и помогая с продажами товара, и выделяя те же самые путевки. Это факт.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 05:25
  #97  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Однако же, ни на что не смотря есть и свои плюсы:
1) В период кризиса, когда многие не могут найти работу, сетевой маркетинг является хорошей поддержкой. Сетевик, возможно, миллионы на этом и не заработает, но какой-то доход иметь все же будет.
2) Компания проводит обучающие семинары, где учат как вести себя в обществе, как общаться с разным типом людей (имею в виду хороших организаторов, а там уже каждый организовывает как может), как выглядеть успешно. Ощущение успеха всем своим телом и всей душой - уже половина успеха. Если даже не в сетевом маркетинге, это все равно где-нибудь да пригодится.
3) Человек начинает ухаживать за собой, ведь общаясь с людьми нужно выглядеть презентабельно, иметь успешный вид. А что в этом плохого? Тоже плюс. Возможно, это поможет кому-то устроить свою личную жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 05:32
  #98  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Так что, Ирина, я вижу, что Вы стали более уверенной в себе, делайте как Вам душа велит, только помните о том, что не нужно верить каждому слову тех, кто стоит у истоков компании.
Доверяйте себе и будьте честны с покупателями.
Тогда у вас все получится.
И кстати, если говорить именно о компании AMWAY - бытовая химия этой компании мне очень даже по душе, сама пользуюсь с удовольствием.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 07:50
  #99  
Мик Метьюс Мик Метьюс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Каждыи высказал свое мнение.ия тоже неотрицаю,что есть такие компании как говорят пирамиды,и есть такие дистребьютеры которые работают нечесно.и сталкнувшись с обманом трудно поверить в хорошее.я неговорю за остольные фирмы.я говорю о фирме Амвеи.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2009, 11:30
  #100  
imported_Варфоломейчук imported_Варфоломейчук вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Вот новый виток в изобретении пирамид: *************vpotoke.com
Люди через сеть начинают пихать информационные продукты, некие "инновации", то, чего в интернете нахаляву валом.
Вот так, почти честно и законно, люди вытягивают из нас денежки.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot