Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 03:30
  #51  
Евгений Иванни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

их достаточно много может быть,а быть может много их и есть. Просто каждый преодолевает их по своему,кому то легко,кому то трудно они даются.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:34
  #52  
Евгений Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. Когда смотришь на кого то,и думаешь:эх какие же они счастливы:-) А когда сам коснешься того,то все проблематично получается.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:39
  #53  
Евгений Иванн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что бы этого избежать нужно душами совпасть,и думать одинаково,и любить одинаково. А самое главное эт дорожить друг другом и стараться удержать друг друга рядышком. И будет все как в сказке;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:41
  #54  
Евгений Иванн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подруги подругами. А жизнь есть жизнь. Подруг можно менять. А жизнь не получится,раз дается:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:42
  #55  
Залина Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда хорошо ни у кого не может быть...души это хорошо, но без мудрости, которая помогает пережить трудные взаимоотношения, тоже нельзя.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:48
  #56  
Залина Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит конечно, сам же написал, что жизнь есть жизнь, а в ней всякое может происходить....и не только хорошее.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:05
  #57  
Маргарита Давдня-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У *нас в компании *была "подруга"Оля Кузнецова, котарая уверяла, что если *она сидит на *коленях парня(может и твоего) то это нормально и целует и обнимает его-то это по-дружески.И гуляет с ним по бродвею-это тоже нормально.Короче она нам всем притупила бдительность.. И мой парень с *которым собирались *пожениться и , я знаю любил меня-всё равно в конечном *итоге переспал с ней.Подружка-подушка.Таких людей *только с возрастом начинаешь вычислять.Главное в отношениях-верность. И отношения людей любящих-это отношения двух людей и нечего напоказ выставлять своего любимого человека. Раньше я слепо доверяла-молодая была, сейчас живу по принципу-Доверяй, но проверяй.У меня *любимый муж и *сын. И я слежу за благополучием своей *семьи.Будте внимательны))
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:08
  #58  
Alenа Litv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это молодец! Вот это правильно! сама знаешь женскую натуру! где-то промолчат, где-то позавидуют, где- то и фыркнут вслед!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:13
  #59  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бывают и такие-женщины-наколенники...-от них надо подальше своих любимых держать
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 04:18
  #60  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

а как это можно спокойно наблюдать, когда у твоего мужчины на коленях сидит твоя подруга, знакомая или кто там.... ащее нонсенс.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot