Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 23:42
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию М.О.!!Родильный дом в г. Мытищи!Справочная 599-44-16 Приемн.отд 586-45-33 ...

М.О.!!Родильный дом в г. Мытищи!Справочная 599-44-16 Приемн.отд 586-45-33 Послерод.отд 586-41-88

Индивидуальный врач, по выбору. Рожающая женщина, все схватки и потуги, проводит в отдельном роддзале.
Душа и туалета в родовой палате нет. Судно. Послеродовые палаты на одну женщину, душ и туалет в коридоре. Посещения не разрешены.
Сразу после родов ребенка кладут на живот маме, ребенок остается с вами (по вашему желанию). Первое прикладывание малыша к груди: ближайшие 30 минут, после родов.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2008, 22:41
  #2  
флора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечусь между Королёвым и Мытищами.... Кто может посоветовать, помогите плиз *:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 16:14
  #3  
флора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию * (F) Королёвский роддом закрыли на неопределенный срок на ремонт, так что теперь мечусь между Мытищами и Ивантеевкой *:-D надо через недельку съездить в оба.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2008, 01:03
  #4  
фелицата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вероник я тож мечусь в каком роддоме родить!незнаю куда лучше боюсь!посоветуйте в мытищах или ивантеевке?мож какие врачи хорошие,кто знает???????спасибо заранее АЛенка!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 06:51
  #5  
Ящик Пандоры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего конкретно про послеродовое отделение сказать не могу, но отделение патологии беременных просто на грани фола! Приехала я в этот роддом по направлению, сложная ситуация, на фоне высокого бокового разрыва пузыря у меня образовалось в последствии маловодие. Так как требовалось постоянное наблюдение, меня туда и направили. Сначала меня не хотели брать в приемном отделении, только после звонка заведующей ж/к (!!!) со мной соизволили поговорить. Подняли меня в патологию в 13:30, врача моего лечащего уже не оказалось, меня смотрел другой доктор. С утра на обход пришел мой лечащий врач, толком даже не поговорил со мной. Пощупал живот, сказал, что раз мягкий, значит все ок. но я же не на тонус жаловалась!!!!!! На этом, собственно, его вникание в суть моей проблемы и закончилось. Когда пришел анализ крови, он стал уточнять у меня, не помню ли я гемоглобин в последнем анализе, а на мое предложение посмотреть в карте в выписке мне было сказано: "Ну это надо же лезть смотреть!".
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 07:02
  #6  
Ящик Пандоры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На жалобы на подтекание амниотической жидкости реакция феноменальная: "Если бы у тебя подтекали воды, ты бы уже в родах была". И все! И никакого тебе мазка, ничего. К стати, с узи и доплером там большие проблемы. Доктора составляют списки и раз в неделю всего лишь несколько человек имеют возможность пройти обследование, остальным как повезет- могут и выписать так и не дообследовав. КТГ там вобще нет. Да какое УЗИ и КТГ! Там элементарно весы не работают, даже вес с вой проверить не возможно. Окружность живота за неделю мне померили один раз- при поступлении. Про бытовые условия- отдельная песня : ладно матрасы плесневые, дырявое совсем постельное белье, невыносимое питание, плохо работающие души... В эту субботу рано утром из баков в туалете выгребли мусор и поставили в мешках в коридор. Потом эти мешки стояли до обеда сегодняшнего дня в кридоре и тухли, а над ними уже мошки начинали летать. В палатах пол мот ужасно, под тумбочками жуткий слой пыли...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 07:05
  #7  
Ящик Пандоры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное, что могу сказать положительного- акушерки там очень хорошие, отзывчивые и внимательные. Да и не совсем понятно: как случилось так, что на все отделение (а это *50 человек) всего лишь навсего одна дежурная медсестра. Им очень тяжело там.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2009, 20:42
  #8  
фекла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первого ребёнка рожала в г. Мытищах, в 2002году, кто принимал роды - не знаю - врач(женщина была) от меня пряталась все остальные дни, сколько лежали.

*ребёнка чуть не потеряла просто потому, что во время родов врач просто отвлекся на разговоры с кем-то из персанала в другом конце родильной - результат - ребёнок родился синий *( 6 балов притянули за уши) сейчас ему 6 лет, последствия расхлёбываем до сих пор *

Потом лежали с ребёнком вместе, молока у меня не было - просила покормить его смесью - не допросилась, своё передать тоже не разрешили, так мы с ним и проплакали все 5 дней вазле сиськи :'(, через несколько дней после выписки оказались в больнице - учились кушать после голодовки :-(.

Вот вам роддом в г Мытищи, а подруга рожала там (врач - мужчина) - осталась очень довольна..... Мой же совет всем - обходите этот роддом за 100 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2009, 02:43
  #9  
Аватар для новелла
новелла новелла вне форума
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Девочки кто совсем недавно рожал в этом роддоме??? :-(Мне через 2 мес.рожать,мечусь между Мытищинским и 5 роддомом!!! *-)Как Мытищенский принемает??? (ch)
__________________
Как приятно пройтись по улице, на которой когда-то играла с друзьями в "Казаков- Разбойников", в прятки,доганялки, в карты на лавочках, как сидели в подьездах во время дождя..приятные воспоминания!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2009, 15:31
  #10  
Анюта Дуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки .я рожала в 2006 г., у Годуа Натальи Умаровны, Врач супер, *родила отлично, второго пойду рожать туда же к этому врачу. В палате лежала в платной, все отлично, белье замечательное, не сравнить с домашним, но в отличном состоянии, Телевизор, стол пелинальный, холодилник,прозрачная люлька, на ребеночка можно было смотреть не вставая, вообщем я в восторге была.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot