Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2011, 06:46
  #81  
Антонина Дамавэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка, милая, решать только тебе. Но я считаю, что мужчина должен нести ответственность за то, что совершил. Хотя бывают такие кадры, от которых получишь копейку, а вони на миллион!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:49
  #82  
Юльчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он именно такой!Памперсы упаковку 15шт. при рождении купил,до сих пор вспоминает!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:53
  #83  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, а ты купи ему упаковку взрослых памперсов и скажи, что теперь в расчете!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:57
  #84  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юленька, все у тебя будет хорошо! Удачи! А если что, можешь писать в личку, чем могу - помогу!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 09:25
  #85  
Аленушка Фкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой бывший муж бил сына, очень сильно. Скандалы были из за этого. Ладно бил бы за дело, ведь бывало бил не за что. Такой отец не нужен и близко. Я как то пыталась дать трубку сыну чтоб тот поговорил с ним. Он на отрез отказался. Сыну моему 5 лет. И он сам говорит что любит Максима (это мой теперешний муж ) а о биологическом отце слышать не хочет.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 17:45
  #86  
Наталья Счастми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мать одиночка это не приговор, а спокойная жизнь. Я два года живу с двумя сыновьями без мужа, работаю, бывает очень тяжало, зато спокойно: знаю что придя с работы не будет ни пьянок, ни ругани, детей никто не ударит и спать будем спокойно! Так что, девчата, жить с уродом ради детей, не нужно! Ни одна женщина без мужика не проподёт!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 17:58
  #87  
астенька Вайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна маленько.. *Есть такие мужчины с которыми спокойнее на душе чем когда ты одна. Ведь не все пьют и гоняют.. не все! *Ведь приятно когда есть на кого положится(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 18:29
  #88  
Наталья Счастми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

положиться то да, особенно полежать... Я не говорила что все поголовно маральные уроды...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 04:02
  #89  
Лилия Чутник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАМА-это уже счастье! Его никто не отнимет. Пусть даже она одна. МАМА отдаст всю любовь своему ребенку. И пусть все, кто говорит: Мать одиночка это плохо. Засунут свои языки себе в ж...у. МАМА ЭТО ВСЕГДА ОПОРА И НАДЕЖДА ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 13:54
  #90  
Светлана Макака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не приговор. Это образ жизни. Сама мать одиночка, хотя стаж у меня маленький. Женщина становится сильнее. Если не сама, то больше никто- зная это и с коляской в автобус, и кроватку соберешь:-). А главное терять нечего. Встретила, не по жилось- свободен. Я возвращаясь домой точно знаю что меня ждет главный мужчина всей моей жизни, который любит меня за то что я есть. Мой сын, моя гордость. Пусть многие осуждают родила без мужа, но зато у меня есть СЫН. А что папаша козёл отказался от него ему это знать и не надо.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot