Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.02.2012, 03:45
  #201  
МАшунька ужэ нэ т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а *мне *честно *одинокой *мамой *надоело *быть .я *все *равно *склоняюсь *что *это *не *приговор -это *временный этап *жизнь *который *по *суть *дожен *из *женщины *сделать *мудрую *и *заботливую *мать, *каторая в *дальнейшем *сможет *создать *новую *семью *и *воспитать *своего *ребенка *достойно *в *полной *семье!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 14:31
  #202  
светлана пасдн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно.как не прискорбно,но такие матери встречаются-как психологи говорят-не созрели материнством
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 15:42
  #203  
светлана пасдня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не воспитывать-а если он тебе так ненавистен-зачем рожала.и кого вырастишь.рекламу видели по телику-надо чтобы ее почаще показывали-может родители поймут свою неправоту
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 16:17
  #204  
светлана пасдняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и сейчас взрослые а вспоминается на что обижались на родителей,пусть родители тоже не обижаются-на предмет чего они так поступали
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 16:22
  #205  
Катюшка Кучэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для каждой матери сколько бы лет её ребёнку небыло он всегда будет для неё маленький
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 16:24
  #206  
светлана пасдня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это так.но обиды остаются,особенно несправедливо нанесенные.знаю мужчину ему по 60 лет как напьется-плачет-как мать его в дестстве побила за 10 копеек,которые он не брал;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 16:51
  #207  
Гульназ Каджа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой *это *приговор ? Я, *мать *в *первую *очередь, *а *одна *я *его *буду *воспитывать *или *ещё *с *кем, *какая *разница.... Я, *25 *лет *воспитывала *одна, *и *хороший *мальчишка *вырос(Y) ... *меня *уважает *и *любит.. А, *что *мне *ещё *нужно ? Мы, *с *ним *вообще *как *друзья:-) ... *при *всём *том, *что *он *совсем *не *стал *маменькиным *сыночком:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 16:55
  #208  
Гульназ Каджад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно *работать *приходилось *много... *но, *я *совсем *не *жалею, *что *не *осталась *с *его *отцом... и *нечего *не *просила, *и *на *алименты *не *подала... *сказала *сама *поставлю *на *ноги *и *поставила....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 17:09
  #209  
Надежда Ивстиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одна воспитала сына. Достойного. Теперь платит той же монетой...любовью и понеманием!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2012, 17:15
  #210  
Гульназ Каджа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне *иногда *жаль, *некоторых *детей *которые *живут *в *полной *так *сказать *семье... *вечно *пьяный *отец, *и *битая, *униженная *мать... но, *за *то *отец *есть....(md)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot