Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.10.2008, 01:36
  #51  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо Наталья я тоже в августе!мой врач после моих родов ночевал 4 дня в роддоме!!!а за 2 дня , в мой день и след. родило 20 женщин!!!!

вы когда!? я 13.

да творился дур дом!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 03:40
  #52  
Аватар для КОРОЛЕВА
КОРОЛЕВА КОРОЛЕВА вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Елена, я рожала 1-ого августа!!! И у меня, по-моему, врач была та самая Пылева, про которую тут было много написано *8oI. Я ничего плохого сказать не могу. Ее фактически не было на моих родах :-)

Спасибо большое акушерке!
__________________
Сука.......
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 00:46
  #53  
Аватар для Конфетка
Конфетка Конфетка вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Я рожала 22 апреля 2008. привезли на скорой, причем с другого конца Москвы (СЗАО) с подтекающими водами. Роды у меня быи вторые ( вернее рожала второго, но сделали кесарево). Роддом выбрала сама, т.к. мне сказали в консультации - выбирай при многопрофильной больнице. Когда приехала скорая, быа готова платить, что бы не везли в 67-ю (там рожала первого в 99 году). Кесарила Петухова. Эпидураку сделала женщина, помню, что зовут Ирина. В реанимации смена была нормальная. В послеродовом каждый день приходила врач. Детская тоже каждый деть приходиа. В послеродом разрешено своя футболка и халат. мы даже пользовались одноразовыми трусами и прокладками послеродовыми.... единственное, что нас попросили купить это липкий бинт, которым заклеивали шов. Если надумаю третьего - только туда!
__________________
мужчины реальные снеговики!!! холодные, мерзкие, бесчувственные и тают, когда их за морковку дергают....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 06:04
  #54  
Аватар для Коралл
Коралл Коралл вне форума
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Девочки, я прочитала все высказывания и оставшиеся впечатления после родов в этом роддоме, и странно, ни у кого не принимал роды мой врач!!! Вот, это уж точно ВРАЧ-от Бога!!! Хочется описать все-все подробно! Хотя сразу скажу, что рожать второго я бы стала только у него, но после послеродового отделения у меня остались такие ужасные впечатления, что туда я больше ни ногой!!! Причем и у моего ребенка был обнаружен ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОККОК, как я потом узнала и у очень многих детишек, родившихся там-он есть!!!!у девчонок, которые рожали вместе со мной-у детей он так же был выявлен. *Быков Леонид Васильевич, он делал УЗИ всем беременным и рожавшим в этом роддоме, так что скорее всего все вы сталкивались с ним!!! У меня ни единого шва или разрыва. Он не отходил от меня ни на минуту. МЫ ВМЕСТЕ С НИМ РОЖАЛИ ;-). 14 сентября 2007 года я родила сынулечку ВЛАДИМИРА. Я всю жизнь буду благодарна этому Доктору!
__________________
"Я живу как могу, каждым днём наслаждаюсь! Никого не держу и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна, то того и не надо!"
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 06:09
  #55  
Аватар для Коралл
Коралл Коралл вне форума
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Во время родов я разговаривала вслух со своим сынулей, ни разу не вскрикнула, и договорилась с ЛВ о том, что свою дочку Злату буду рожать только у него!!! Мы шутили и смеялись во время моих родов. Ещё до родов мы разобрали с ним этот замечательный процесс по полочкам и во время каждого периода я знала точно, что сейчас происходит, и, как мне надо реагировать на это, грамотно себя вести, чтобы не причинить ненужный вред ни своему малышу, ни себе!!! Поэтому на следующий день после роддов, я могла уже встать на шпагат ;-). А о послеродовом периоде, и 3-х дневном пребыывании в послеродовом отделении и вспоминать не хочется. Мой принцип: помнить или хорошее (если этого нет, то лучше ничего!) или ничего! Так что об этом ничего хорошего я сказать не могу!
__________________
"Я живу как могу, каждым днём наслаждаюсь! Никого не держу и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна, то того и не надо!"
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 15:00
  #56  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почемуже странно!он как правило только и занимается УЗИ!

роды как правило только по договору!

А его я отлично помню, узи он делал мне раз 10!оч *професионален!но есть один минус.........если делать УЗИ бесплатно то отношение не то....может молча посмотреть и сказать что все ок!

ну а не бесплатно то по пол часа и все все расскажет и покажет и снимочек сделает!

я не в осуждение просто как факт!

у меня он остался больше в хорошем.....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 21:52
  #57  
Аватар для Кореяночка
Кореяночка Кореяночка вне форума
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Я рожала в октябре 2007г. Врач-Гетманов Роман Николаевич. Не могу сказать, что как врач он супер, но и плохого не скажу-родила без разрывов....Сам роддом понравился очень. Я знала куда иду, потомучто когда сама училась в медицинском проходила там практику. Вообщем за вторым-только туда.
__________________
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 22:49
  #58  
Аватар для Коралл
Коралл Коралл вне форума
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Леночка, я считаю, что сейчас такое время и любой специалист работает только на себя и для своей выгоды, даже если он СУПЕР спеиалист!!! Так ведь???! Капитализм, одним словом! Каждый сам за себя, и редко отлччное и внимательное отноение у специалиста будет за бесплатно!!! Думаю, все со мной согласятся!!! ТАКОВА ЖИЗНЬ
__________________
"Я живу как могу, каждым днём наслаждаюсь! Никого не держу и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна, то того и не надо!"
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 00:39
  #59  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана бог с вами я ж не сказала что он плохой !!или подобное!

просто сделала замечание!ведь наш форум для этого!?

мне напимер жуть как не понравилось его отношение ко мне когда я лежала там и он делал Узи бесплатно и даже нехотел отвечать на мои вопросы!неговоря уж о снимке!а через 2 нед после выписки за ... р все было на высшем уровне!потом с нова я лежала и думала что раз я у него платно раз3=5 была то щас он ко мне хорошо отнесется!ни фига!тоже безразличное отношение............ :-O

а как спец. он просто суппер!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 17:20
  #60  
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама Выбираю Сама вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

рожала в июле 2004, впечатления неоднозначные, вроде и нет негатива, но и позитивных отзывов сказать не могу
__________________
Прежде чем осуждать меня пройди мой путь,попробуй мои слёзы,почувствуй мою боль.И только после этого говори,что ты знаешь как жить!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot