Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2010, 16:12
  #11  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

А вы говорите рудковская.....слуцкер....там вопрос не в детях, а в пиаре или деньгах......а законы то у нас так...для видимости...два урода по телеку чего-то врут.....а выходишь на улицу...-ба...а на улице-то все по другому....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:14
  #12  
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Подождите немного...Пусть подрастёт девочка. У меня в детстве была подобная ситуация (развод мамы и папы, папу не очень уважали, почти с ним не встречалась, не очень-то и самой хотелось). Сейчас, когда мы оба, и я, и папа, взрослые люди, очень даже дружим, часто встречаемся. Он внуков навещает - приезжает к нам.
__________________
самые наглые в мире существа-это мужчины! откуда вылезли,туда и лезут!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:22
  #13  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Да здесь вопрос то не в неуважении....а то ли обида, то ли месть за что-то......есть у меня мыслишки.....что денежков при разводе бывшей мало досталось.....ну уж извините....не я инициатор развода был......для меня это как удар молнии....были конечно подозрения...но как-то я привык веритьежне....да и лень человеческая .....Ну даже элементарный примербы *был гараж....говорю бывшей...дай такую-то сумму....но если хочешь больше...найди реального покупателя...и пересмотрим вопрос.....согласилась на меньшие деньги....в явном виде -то недовольство *не высказывала.....но по разговору чувствовалось...Зашибись..она ушла к другому...своему директору..а я должен разбитьссяи обеспечить ее финансовое будущее?? ха-ха...смешно...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:27
  #14  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирина..извините....а что бывший муж обязан о бывшей супруге??? Вы ж пишите что он заботился о ребенке??? *И самый тонкий момент.....кто инициатор развода был??? Если вы ушли от обеспеченного мужа...в никуда...вы извините, должны были думать.....а то получается..жили шикарно...а потом сложно стало в реалиях других...Мне кажется что вопрос необщения Вашей дочери и отца был в чем-то другом....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:31
  #15  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

а если честно...меня бесят подобные темы когда пытаются меряться половыми органами на тему...кто круче в семье....или например.....нужно ли ублажать мужчину...или нечто подобное...если семья....то все должно быть поровну....каждый выполняет свою задачу..и к этому надо относиться с уважением....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:39
  #16  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирина...а у меня жена приезжая....тоже обвиняла что я гулял.....говорю честно что не святой...да *был грех...но!!! опять же не в свое оправдание....никогда не поверю что никто никому не изменял даже в мыслях....а во вторых....я делал это втихаря....но тем не менее по версии...бывшей это *была *ИЗМЕНА....но когда она закрутила роман со своим директором....и ездила 2 года будучи замужем с ребенком...(предупредимв девочку молчать и говорить что дядя знакомый) к своим родителям....хм......может я не такой продвинутый..но если бы я любовницу к свои родителям примел меня б родители в асфальт зарыли....)))))))))) Что касаемо оттяпал квартиру.....да, мы совместно купили квартиру....и я отдал честно половину стоимости(рыночной)...предлагал купить однушку в Балашихе...но там началось...ой...Балашиха....здесь быдло живет..хочу в москве....Хотела дачу родительскую поделить.....типа я ее перестроил...но извините....что я не должен родителям помогать??? Они что не достойны??? Денег всегда мало...
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:42
  #17  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирина...реально вопрос то в другом..в общении с ребенком....а не в помощи бывшей жене...с какой стати...ребенку надо помогать....пусть не всегда материально....всякие ситуации бывают...а помощь жене...извините от договоренностей зависит....были у меня порывы...а потом думаю..зашибись...меня грязью полили....новый муж достаточно обеспечен....а я что идиот....еще спонсором бывшей быть??? Или у меня своих забот не хватает???
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:44
  #18  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Марина, в чем правильно?????? ТО что бывший муж должен помогать бывшей жене???? Или все таки заботиться о ребенке в первую очередь???
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:44
  #19  
Аватар для федор фматс
федор фматс федор фматс вне форума
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Что-то тема высосана *из пальца! Эмансипация женщин до добра не доведет! У Вас Татьяна двойные *стандарты! Вы хотите и рыбку съесть и на *... *сесть! Если семья то один главный! А при разводе виноваты *оба и нечего вину *на другого валить!
__________________
хочу снова в отпуск
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 16:50
  #20  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Ирина...ну вот видите...рад....за Вас....тем более у Вас сейчас такое *светлое *настроение.....а насчет меня....сложно сказать....мне сейчас и одному неплохо....вот только хотелось бы справедливости.....но ее нет и не будет))....Возможно бывшая...говорит сейчас....что мол вот мой козел в двушке живем.......а мы квартиру снимаем....ну а я тут при чем??? Денег честно отдал.....причем перед кризисом....говорю..давай в 3-валютах по курсу дам.....она ...нет РОССИСКИЙ рубль...самай крепкая валюта....угу....а когда вся котовасия началась....он отдала деньги под 12 процентов какому-то знакомому....на год....и вот второй год..у них квартиры еще нет....н а если купят...то это уже совместно нажитое будет..и если что.....дочка нового супруга..тоже долю иметь будет....Ну если не думают головой на шаг вперед..я то тут при чем???
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot