Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.10.2016, 14:38
  #1  
Аватар для Nataliya51
Nataliya51 Nataliya51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Лечение почек

Хотелось бы узнать ваше мнение о лечении в почек в Москве. Куда стоит обращаться?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2016, 17:19
  #2  
kurabas34 kurabas34 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Заболевания почек в Москве лечат и даже очень хорошо лечат.
Если вам все равно, в какой регион ехать - выбирайте лучше университетские клиники.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2016, 20:07
  #3  
Alina58 Alina58 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

А я бы посоветовала клинику урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова. Это очень хорошая клиника, с прекрасными хирургами. Мое почтение Акопяну Гагику Нерсесовичу. Вот к нему вам и стоит обратиться. Когда лечат такие врачи, то бояться диагноза не стоит.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2016, 18:21
  #4  
Аватар для Nataliya51
Nataliya51 Nataliya51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina58 Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала клинику урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова. Это очень хорошая клиника, с прекрасными хирургами. Мое почтение Акопяну Гагику Нерсесовичу. Вот к нему вам и стоит обратиться. Когда лечат такие врачи, то бояться диагноза не стоит.
Спасибо, я что – то про эту клинику слышала, думаю что к ним я и обращусь, ведь с почками не шутят, а попасть к хорошему врачу, считай уже пол дела сделано!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2016, 00:00
  #5  
Аватар для Марьянчик
Марьянчик Марьянчик вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataliya51 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать ваше мнение о лечении в почек в Москве. Куда стоит обращаться?
ну мое мнение таково, что сейчас очень много шарлатанов, которым выгодно просто вытягивать деньги из людей. я считаю, что если уж задумали лечиться, то нужно ходить только к проверенным врачам, о которых есть уйма отзывов, естественно, позитивных, у которых есть большой опыт работы. Мой брат лечил заболевание почек у Сутуловой, вот тут gooddoc.ru нашли, хороший сервис, тут прям можно и записаться, очень удобно. Она нам очень помогла, теперь все хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2016, 02:09
  #6  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Вот насчёт шарлатанов согласен. Растягивают приёмы на несколько, чтобы побольше денег стянуть, лекарства выписывают такие что только у них в аптеках есть...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2016, 04:06
  #7  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Думаю, что сначала нужно почитать отзывы об урологах otzyvy-o-urologah.ru а потом уже выбирать врача, ведь среди тысяч специалистов есть именно тот, который понравится именно вам.
__________________
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2017, 21:05
  #8  
bitch_welch11 bitch_welch11 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

моей маме камни на узи нашли, так она избавилась без единой таблетки за по года, лечилась биомедисом и больше ничем. доктора всей поликлиникой поражались результату.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 17:52
  #9  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

У меня мама только недавно серьезную операцию по пересадки почки перенесла - результат "лечения" в "продвинутых" клиниках. Теперь вот ищу для нее сиделку (можно приходящую). Не знаете в какую патронажную службу лучше обратиться?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 21:27
  #10  
Olesya30 Olesya30 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengavrish33 Посмотреть сообщение
У меня мама только недавно серьезную операцию по пересадки почки перенесла - результат "лечения" в "продвинутых" клиниках. Теперь вот ищу для нее сиделку (можно приходящую). Не знаете в какую патронажную службу лучше обратиться?
Позвоните в Возрождение. Вот нашла для Вас их контакты - socopora.ru/contacts/ Очень надежный патронаж с большой базой персонала. Мы как раз через них медицинскую сестру для ухода за дедушкой (паркинсон) нанимали. Девушка очень отзывчивой оказалась и, главное, обладает всеми необходимыми профессиональными навыками. Кстати, для начала можете человека на испытательный срок взять. Так что, удачи и выздоровления скорейшего Вашей маме!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot