Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.03.2018, 15:25
ValdisKlerks ValdisKlerks вне форума
Senior Member

По умолчанию Стоит ли брать авто бу, если ето лексус

Насколько надежны машины Лексус GX? Если б/у? брать резонно, или не стоит економить и собирать на новую ???

Старый 21.03.2018, 14:35
Ruminchik Ruminchik вне форума
Junior Member

По умолчанию Работа есть

Цитата:
Сообщение от Mollya Посмотреть сообщение
Форумчане, все наверняка уже взрослые и есть у всех определенный опыт работы. А вот помните ли вы свой первый заработанный рубль?
У меня дочка в следующем году заканчивает школу. Но, дети сейчас умные. Говорит «хочу на работу, имею право» . Ну что бы шишек было меньше. Хочу подстелить соломки. Понимаю что для школьников рабочих мест как льда в пустыне . Поэтому. Какие есть варианты , реальные, для заработка денег школьниками?
Продажи, сетевой маркетинг – давайте отбросим. Какие могут быть варианты?
Сейчас любой человек в том числе и школьник сможет неплохо заработать не выходя из…..интернета ! Да ,да ,сейчас зарабатывать можно именно в интернете причём очень неплохо. Некоторые люди зарабатываю до 100-150$ в месяц. И это не придел. Самое главное желание работать и зарабатывать !

Старый 29.03.2018, 15:54
tolganov tolganov вне форума
Junior Member

Цитата:
Форумчане, все наверняка уже взрослые и есть у всех определенный опыт работы. А вот помните ли вы свой первый заработанный рубль?
У меня дочка в следующем году заканчивает школу. Но, дети сейчас умные. Говорит «хочу на работу, имею право» . Ну что бы шишек было меньше. Хочу подстелить соломки. Понимаю что для школьников рабочих мест как льда в пустыне . Поэтому. Какие есть варианты , реальные, для заработка денег школьниками?
Сейчас и для школьников в принципе работы много есть. Разносить рекламу или газеты по домам. Разнорабочими можно подработать. Хотя сейчас на дворе 21 век поэтому подзаработать можно неплохо и в интернете. Там есть для школьников очень много разной работы. Например написание статей, размещение ссылок ,репосты . В общем всё то что любит молодёжь.

Старый 30.03.2018, 13:07
egorkin egorkin вне форума
Junior Member

По поводу "соломки" могу подсказать.Самый простой и верный способ-это заработок в сети интернет.И деньги будут и из дома не нужно никуда выходить.Словом,дитё при деле и под присмотром.Как научиться такой работе?Очень просто : существует множество сайтов,которые обучают работе с нуля.По одну из популярных видов заработка можно прочесть инструкции тут ********madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki/
Сам там работаю с 12-го года.Успехов в деле благом

Старый 06.04.2018, 01:38
Марина Дремова Марина Дремова вне форума
Junior Member

5 преимуществ ко-маркетинга для начинающих предпринимателей

Многие предприниматели на пути к успеху сталкиваются со множеством проблем. Высокая конкуренция, ограниченный бюджет на рекламу и отсутствие дополнительных возможностей привлечь целевую аудиторию пагубно влияют на предпринимательскую инициативу. В результате начинающие стартаперы вынуждены закрывать бизнес, еще до того как попробуют нестандартные, но не менее эффективные, чем традиционная реклама, маркетинговые приемы и методы продвижения.

Ко-маркетинг предполагает совместную маркетинговую активность двух или большего числа компаний, направленную на стимулирование сбыта и расширение целевой аудитории. Зачастую ко-маркетинг называют перекрестным маркетингом из-за того, что в ходе промо-акций происходит обмен целевыми группами и клиенты вашего партнера со временем вполне могут стать и вашими.

Ко-маркетинг имеет множество форм организации. Одним из самых распространенных вариантов является проведение перекрестной акции, в ходе которой одна компания распространяет флаеры и купоны на скидку/подарок в компании партнера. В свою очередь, партнер осуществляет те же действия. Примеры ко-маркетинговых активностей и предложения о сотрудничестве от известных фирм и начинающих бизнесменов собраны на платформе портала Ассоциации Ко-Маркетинга России *********aco-m.ru. Каждый зарегистрированный пользователь имеет доступ в личный кабинет, где может вести закрытую коммуникацию с автором предложения.

Ко-маркетинг привлекателен для начинающих предпринимателей сразу несколькими преимуществами. Вот лишь некоторые из них.

1. Снижение маркетингового бюджета за счет того, что все расходы можно поделить на всех участников коалиции.
2. Расширение базы клиентов. Благодаря партнерству с другими компаниями происходит взаимное обогащение новыми представителями целевой аудитории. Существенным моментом для проведения успешного ко-маркетинга является привлечение к партнерству таких компаний, которые не являются вашими конкурентами, но имеют схожую аудиторию. Это могут быть товары или услуги сопутствующего характера.
3. Повышение продаж. Любая ко-маркетинговая активность предполагает предложение дополнительной выгоды для потребителя. Если речь идет о кросс-акции, то это сертификат на подарок или скидку. Кобрендинг как один из инструментов ко-маркетинга решает проблему клиентов. Выпуская кобрендинговые карты, банк предлагает своим клиентам повышенный cashback и т.д. В результате при снижении маркетингового бюджета компании получают повышение продаж.
4. Ассоциация с "сильным" брендом. Для развивающегося бизнеса возможность провести совместную акцию с известной компанией - это отличный шанс повысить узнаваемость и получить положительный PR. Может показаться, что солидные бренды не будут активно сотрудничать с молодыми. Для многих компаний сотрудничество с начинающему стартаперами будет интересно в том случае, если компания-партнер будет готова предоставить бонусы и преимущества, которые были бы интересны их клиентам.
5. Обмен опытом. Организация и проведение кросс-промоушена требует серьезной подготовки. Сотрудничество с коллегами поможет обогатить профессиональный опыт и способствует развитию в смежных отраслях.

Старый 03.05.2018, 15:43
Кейт Кейт вне форума
Junior Member

Цитата:
В интернете поищите, есть целые системы по предложению заработка. Ваша дочка вполне сможет там работать. Какие-нибудь репосты делать, комментарии писать или даже размещать ссылки. Если в школу ходила не просто для галочки и голова работает, то сможет осилить такую работу.

Старый 12.05.2018, 01:56
Dimitrich Dimitrich вне форума
Junior Member

Есть много способов и методов допзаработка. Даже для старших школьников. Станет школьник студентом - уже опыт кое-какой будет. Самое время начинать. Советуют вмзону. Сайт хороший, проверенный. Не кидает, точно.Платит в баксах. Можно зайти посмотреть, не понравится - хозяин-барин.

Старый 15.05.2018, 18:50
МаришаЧка МаришаЧка вне форума
Junior Member

Цитата:
Ну как один из вариантов, то могу посоветовать почитать про такой вид заработка на блоге madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki. Я и сама так иногда подрабатываю когда есть время и деньги нужны, 2-3 часа в день уходит и за это время можно хоть 5, хоть 8 долларов сделать - это смотря насколько быстро ориентируешься в интернете и насколько быстро умеешь печатать текст. Вообще много есть подработок в интернете, но в основном остальные копеечные, а здесь можно подзаработать если захотеть и подучиться.

Ответ

Метки
бренды, взлом, взлом вайбер, взлом ватсап, взлом вк без предоплаты, взлом одноклассники, вконтакте, восстановление, выборы, грудинин, интернет-магазин, косметика, крем, кухня на заказ, леон, лечебная, месседжеры, московская область., общество, одежда для женщин, одежда оптом, окосячка, оппозиция, оппозиция в россии, перелом, почта, распродажа, распродажа., россия, рука, секс, скидки, создание сайта., услуги взлома, хакер, цветок, юрист
Опции темы
Опции просмотра