Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2018, 01:22
Линея Линея вне форума
Junior Member

Smile Созвездия – лучший лагерь в Подмосковье.

Дочка у меня любит общение, ей нравится находиться в кругу сверстников. Поэтому каждое лето она ездит в лагерь. Вот уже третье лето она отдыхает в детском лагере Созвездия. Лагерь творческий, очень много сценок и концертов показывают ребята. Но и спортивные мероприятия часто проводятся. Программа в лагере разносторонняя, мне кажется, каждый ребенок найдет занятие себе по душе.
Хотя дочка у меня не сильно спортивная, но в спортивных соревнованиях она участвовала с удовольствием. Даже грамоту за что-то там получила.
Почти каждый день они купались в бассейне. Ходили в крытый бассейн, вода была теплая.
Дочка жила в комнате с двумя девочками ровесницами. В комнатах чисто, есть все необходимое.
Кормят в лагере сытно, разнообразно и вкусно. Дочка не жаловалась.
Телефоны в лагере запрещены. Это даже к лучшему. Я за настоящее общение, дети сейчас много времени проводят со своими гаджетами. С дочкой сразу договорились, что созваниваться будем раз в три дня. Созвон происходит через старшего вожатого.
Родительских дней нет, но навестить ребенка не запрещается. Тем летом мы к дочке приезжали один раз. В этом году мы к ней не ездили, дочка сказала, что занята подготовкой к отчетному концерту.
Расположение лагеря для меня играет большую роль. Потому что отправлять дочку далеко от дома я пока не готова. Созвездия находится в Подмосковье, от нашего дома чуть больше часа езды.
Плюс еще в том, что можно в группе в вк наблюдать, как проходит день в лагере. Благодаря ежедневным фото отчетам. Потом дочка любит пересматривать эти фотографии. Каждый раз она рассказывает, что они делали, показывая на ту или иную фотографию.
В лагере дочка завела много друзей. Некоторые, оказывается, живут недалеко от нас. Сейчас они вместе гуляют и договариваются, на какую смену им ехать в лагерь.
Я рада, что пока мы с мужем работаем, наша дочка весело и интересно проводит время. Она отдыхает с ровесниками, под чутким контролем вожатых.
У нас есть специальная папочка, в которую дочка складывает все грамоты. У многих грамот смешные названия, например «Гляделки», «Обруч», «Лучший телеведущий».
Слышала про бизнес смены в этом лагере, говорят, для подростков они очень интересны. На следующее лето хотим отправить дочку именно на такую смену. Там учат обращаться с деньгами, учат правильно общаться и принимать себя (со всеми своими недостатками и достоинствами).
Могу смело сказать, что лагерь Созвездия лучший в Подмосковье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4F5eeYw05r4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	87.9 Кб
ID:	2655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D9z2D0S3bTs.jpg
Размер:	73.8 Кб
ID:	2656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: KT7wRuvkQ8A.jpg
Размер:	81.7 Кб
ID:	2657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: U6mJAmU6TG0.jpg
Размер:	75.6 Кб
ID:	2658  

Старый 10.09.2018, 01:42
annacria annacria вне форума
Junior Member

Интересно,дочке 6,5 леточень активная и общительная. Понравится ей в этом лагере?С какого возраста в Созвездия принимают детей?

Ответ

Метки
лагерь в подмосковье

Опции темы
Опции просмотра