Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Результаты опроса: Как часто вы меняете свой iPhone на новый?
Сразу же с выходом новой версии 1 4.17%
Жду спада ажиотажа 4 16.67%
Как продам старый 4 16.67%
Не меняю хожу со стареньким 15 62.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2016, 22:13
  #1011  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Vertera Organic

Есть такая фраза: «хороший товар в рекламе не нуждается». Это можно сказать и об продукции Vertera Organic (facebook.com/Vertera-Organic-767986086665527/)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:17
  #1012  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Телесный терапевт, мастер массажных целительных практик

От всего сердца хочу поблагодарить Дмитрия Благова за прекрасный прием. Добродушие, заботу и оказанную помощь. С первого приема я стал себя чувствовать на много лучше, и продолжаю курс массажа. Огромное Вам спасибо за чуткость и внимательность. dblagov195.com
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:40
  #1013  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Smorodina Fashion

Спасибо большое. Платье чудесное. Спасибо вам за обязательность, терпение и хорошее настроение, которое вы дарите вашим покупателям. Очень приятный интернет-магазинчик. Качественное обслуживание, качественный товар. Спасибо огромное! smorodina-fashion.com/
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:42
  #1014  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Simplemeals

Я придерживаюсь правильного питания с середины мая 2011 года. Я стала чувствовать себя гораздо лучше, когда начала питаться полезной пищей. А в этом мне помогает сервис доставки здорового питания Simplemeals (simplemeals.ru/). Недавно у них появились смузи. Очень радуюсь их постоянные новинками.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:43
  #1015  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Сеть салонов красоты МАКИ

Всем добрый вечер! Я сегодня сделала окрашивание в салоне МАКИ у стилиста, очень осталась довольна, спасибо Вам огромное за подход, понимание и качество! Вы супер, теперь я и мои знакомые Ваши навсегда!!! vk.com/salon_krasoty_maki
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:44
  #1016  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию ООО "Диета Елены Малышевой"

За 14 дней у меня неплохой результат - минус 6 килограмм, живот стал более упругим. Но при этом я занималась фитнесом и буду дальше заниматься, и тогда пропадет и лишний жир на боках, мышцы ног и рук тоже выделяются и стали твердыми. Результатом я довольна. Через месяц повторю эту диету. vk.com/dietamalyshevoy
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:47
  #1017  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Мы рекомендуем Nu Skin

Я перепробовала практически все бренды Айвон, Амвей, NSP, Мери Кей, Фаберлик, но почему то ближе всех Компания NU SKIN, духи, уже многие делают стойкие и я довольна, а тушь цена нормальная но состав очень похожий на дорогие фирмы, и говориться а зачем платить больше? facebook.com/mirekomenduem/
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:51
  #1018  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Монтбланк-Дизайн мебель на заказ класса премиум

Заказали шкаф-купе. Сделали отлично, быстро! Без единого дефекта. Хорошие материалы. Особую благодарность выражаем дизайнеру, очень внимательный ко всем пожеланиям. Работать было легко, отличная работа! facebook.com/montblank.design/
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:54
  #1019  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию Luxury Resorts Collection

В Гренада нас обслуживал удивительный гид, которая провела для нас очень познавательную и интересную экскурсию. Рассказ Анны был очень легкий и увлекательный, три часа с лишним пролетели незаметно. Действительно ее рассказ помог нам проникнуться духом этого живого не стоящего на месте острова! Всем, кто едет в Гренаду очень рекомендуем Luxury Resorts Collection. vk.com/luxuryresortscollection
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 22:55
  #1020  
mrandmrs mrandmrs вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 208
По умолчанию КРАСОТА.РУ

Такая хорошая группа, я целыми часами в ней, так много интересного, я некоторые советы уже использую в своей жизни. И это круто! twitter.com/krasota_russia
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
2017, 3d модели, atlant-finance, balani, beats, beats купить, bitcoin, btc, epclusa, farm, game, icloud, imac, lineage, millka.ru, mining, mmorpg, online, philips, rig, rock, server, tommee tippee, vela smooth, velasof, velpanat, автосервис, автотовары, анализы, английский взрослым, английский язык, аниматор, антицеллюлитные программы, аппаратный, атм, банков, банный, барбекю, барышев, без никотина, бесплатно, бесплатные доски, библиотерапия, бижутерия, бизнес, бишкек, ближний, ботинки, букет невесты, бумага а4, бункеровоз, бухгалтер москва, бухгалтерия, бухучет москва, бытовая химия, в аэропорт, в дар, валдай, ведущие, веник, ветеринария, взлом, видеонаблюдение, висцеральная терапия, вкусно, возврат, возврат комиссии, вскрытие автомобилей, вскрытие замков, вскрытие сейфов, вывоз, выпускной, газель, гипоаллергенные., гипоаллергенный, глазная клиника, грузовое такси, грузоперевозки, грузтакси, грунт, да да да, даклатасвир, дебетовые карты, дезинсекция, дезинсекция в москве, деньги, десктоп, дети, детская, детская одежда, детский 1, диво, дизайн логотипа, диплом, дипломные, для женщин, дордой, доставка, доставка по москве, досуг, друг, дубовый, евроремонт квартир, егэ, женская обувь, женская одежда, женский, замена замков, замена фундамента, заработок, зеркало обгона, знакомства, знакомства с мужчинами, знакомства с парнями, зоотовары, игры, изюм, инвестиции, инженерная графика, интернет, каждый день, кальяны, камины, канцелярский товар, картриджи, кассовые чеки, катаракта, катюша, клиника частная, клининговая компания, клопы, ключи, ковры, кодак, коды, комиссии, компания любовница, компьютер, конкурс, конопатка, контрольные, копирайтер, корма, корректировка пробега, кошка, креслокачалка, купить, купить велпатасвир, купить мед, курсовая, курсовые, курсы в москве, курсы по подготовке к егэ, кухня на заказ., лакомства, ледипасвир, летние кухни, лечение животных, лечение питомцев, личный водитель, логотип, магазин, марфино, масленица, массаж, мебель, медэкс, мёд, михаил барышев, михаил николаевич барышев, моднаяодежда, молокоотсос, моноблок, монтаж видеонаблюдения, москва, мужская одежда, мусор, мухаметшина, мфу, мясо, на заказ, наполнители, наружная реклама, насекомые, настройка пианино, настройщик пианино, натуральное мыло оптом, натяжные потолки, наушники, наушники beats, наушники monster beats, ндс 2015, небесные фонарики, невеста, нетбук, новости, новый год, ноутбук, обнал, обувь, обучение в игре, обучение стилистов, огэ, онтарио, оптом, оранжерея, отдам, отдых, отзывы, оформление свадеб, охранная система, оцифровка, парник, пароль, пасека, переезд дома, переезд квартиры, переезд офиса, перенос дома, перепланировка, печи, пиар, питер, погрузка, подготовка к егэ, подешевле, познакомиться, поиск автосервиса, пол, поликарбонат, полицент, получение документов, помощь, помощь получении кредита, посуда, похоронная служба, почта, пошив спецодежды, правый руль, праздник, предприниматели, прикроватный ковер, принтеры, программы, продажа дебетовых карт, продажи, продам, продвижение в соцсетях, психология, путешествие, работа, развивающие книжки, развитие детей, развлечения, размещу объявления, разовая подработка, разработка логотипа, распродажа, реклама, ремонт в ванне москва, ремонт квартир под ключ, ремонт потолков, ремонт санузла, ренгтен, репетитор по английскому, реферат, рефераты, ритуальные услуги, рояль, ручной, сайт, сакская грязь, саморазвитие, свадьба, свинина, семейная, семинар, сигнализация, сканеры, скидки в детском 1, сми, снег, снос стен, совальди, совиный глаз, совместные покупки, создание сайтов., сони, софосбувир, спецноут, стекло, стол молодоженов, строительство, стройматериалы, стяжка, счет-фактура, тайланд, такси, тараканы, теплица, технорама, товарный знак, товары, торф, торшеры, трансфер, тренинги, туфли, узаконивание, узи, ультрабук, уроки вокала, уроки музыки, уроки музыки в москве, уроки на гитаре, услуги, услуги грузчиков, услуги знакомств, услуги питомцам, установка видеонаблюдения, установка замков, установка потолков, участок, финзаказ, фортепиано, фрилансеры, хакеры, харвони, хозтовары, хорошо, цска, частный бухгалтер москва, чертежи, чтение, школьникам, эвакуатор, экипировка для бокса, экономика, экскурсии, электронные книги, электронный очаг, эссе, ювелирка, юридическая помощь, яковлев, японская бытовая химия, японские авто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot