Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2011, 20:10
  #101  
Аватар для Устюгова
Устюгова Устюгова вне форума
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ !
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РУНЕТА !
Канадская компания WeNetProfits, успешно работающая в интернете с 2009 года, выходит на русскоязычный рынок с отличным бизнесом и уникальным продуктом - видео емэйл! *Теперь мы тоже можем быть ее партнерами и развивать свой домашний бизнес. Условия невероятные...
Вход в бизнес всего лишь 22$ . Оплата через АлертПэй.
Поэтапный ежемесячный пассивный доход:
$597.00
$300.00
$1900,00
$6560,00
$33600.00
$128000.00
Работаем дружно командой и помогаем друг другу.
We Net Profits-ВАШ СУНДУК СОКРОВИЩ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * вопросы в личку. * *мой скайп nicanas1. *КОНФЕРЕНЦИЯ * *********aleksandrmlm.webprosperity.com/meeting/WNP * * * * * * * * * *ПРЕЗЕНТАЦИЯ БИЗНЕСА!!! *********vimeo.com/25725698 * * * * * * ссылка на видио
*************youtube.com/watch?v=3_vn61Ss6hc
__________________
*IBD* EzFlow* CND* OPI* NSI* Harmony* - продажа. Наращивание ногтей!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2011, 19:58
  #102  
Аватар для ЛЕСЕЧКА
ЛЕСЕЧКА ЛЕСЕЧКА вне форума
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

ИЩУ ПОМОШНИКОВ В ПРОДАЖЕ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ ВАШ ЗАРАБОТОК ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ОЧЕНЬ УДОБНО И ПРИБЫЛЬНО ПО НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАЮ ПО ПОЧТЕ (ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ВСЁ РАССКАЖУ ПОДРОБНО )
__________________
ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2011, 07:05
  #103  
Аватар для ALEKSANDR StОs
ALEKSANDR StОs ALEKSANDR StОs вне форума
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!($)

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании *****powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: *****powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги! "ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА" Супер бизнес для вас: hppt://powerplusmpg.com/sgas
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2011, 19:49
  #104  
Vlas Stvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа в интернете за 3 часа в месяц 1350 руб минимум.лично мой доход в месяц составляет *за пол года работы уже 19 тысяч рублей. За 5 минут в день 45 руб минимум.
Работа очень легкая. Просмотр рекламных роликов.Это может быть интересно даже вашим детям.попутно делая уроки они могут поглядеть рекламу ответить на вопросы и в конце месяца получить свои денежки на мобильный телефон или на карманные расходы. ведь деньги лишними не бывают. ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ПРИВЬЕТЕ РЕБЕНКУ С МАЛЫХ ЛЕТ ИНТЕРЕС К САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ЗАРАБАТЫВАНИЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2011, 21:41
  #105  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Если вы любите делится информацией и еще желаете подзаработать, то вам сюда ********otzovik.com/?r=30497
Все очень просто - пишите отзывы, давайте советы и это начнет приносить вам прибыль, небольшую, но все равно приятно.
Размер вознаграждений зависти только от вас и вашей активности($) ($) ($) ($) ($)
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2011, 22:06
  #106  
Аватар для Пропой
Пропой Пропой вне форума
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Мой спонсор *попросила меня о помощи,т.к. она не справляется с потоком заявок.Готова бесплатно обучить пошаговой системе под ключ, которая позволила ей, работая несколько часов в неделю, используя интернет, без инвестиций и продаж заработать 21000$ за год. Недоверчивым может продемонстрировать заработок.Работа подходит для любого, у кого есть скайп. Пишите в личку.
__________________
От моего имени кто-то рассылает ложные объявления! Я пишу только о надежном бизнесе!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2011, 23:19
  #107  
Ольга Чухк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю к сотрудничеству в компанию oriflame, *регистрирую жителей других городов и стран!!!
Все, кто ещё не зарегистрирован в oriflame, но хочет заказывать продукцию для себя и для своих близких по дистрибьюторской цене (скидки 23% и более). Оставляйте свои заявки на сайте *****oriflame-olga.my1.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2011, 01:41
  #108  
Аватар для людмила сукана
людмила сукана людмила сукана вне форума
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Приглашаю вас в новую социальную сеть,которая позволяет не только общаться, но и зарабатывать. Это сеть нового поколения. Не упускайте свой шанс изменить свою жизнь
__________________
Разрушить всегда легче,чем построить ! Обидеться всегда легче,чем простить ! И обманывать всегда удобней,чем поверить ! А оттолкнуть всегда легче,чем любить!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2011, 03:10
  #109  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Если вы любите делится информацией и еще желаете подзаработать, то вам сюда ********otzovik.com/?r=30497
Все очень просто - пишите отзывы, давайте советы и это начнет приносить вам прибыль, небольшую, но все равно приятно.
Размер вознаграждений зависти только от вас и вашей активности($) ($) ($) ($) ($)
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2011, 03:13
  #110  
Аватар для Раиса Фукка
Раиса Фукка Раиса Фукка вне форума
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Бриллиантовой компании требуются маркетологи.Предлагаю реально высокие доходы на постоянной основе в простом и элитном бизнесе с компанией ADTforever inc.Этот бизнес для умных не ленивых людей желающих учиться работать и развиваться. Здесь беспроигрышный, легко выполнимый маркетинг-план. Со своей стороны гарантирую помощь до Вашего первого вознаграждения.
Мой скайп-SEREGAFURIK
__________________
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Вс
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot