Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.09.2016, 18:11
  #21  
valya_kova valya_kova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

ой, не делайте вы этот перманентный макияж - ну правда, нет практически достойных результатов
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 00:45
  #22  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Расскажите свои истории, кто уже удалял татуаж бровей лазером? Какие отзывы, какие мнения, результаты? Довольны ли вы? И хотелось бы создать своего рода рейтинг лучших специалистов по удалению в Москве, что бы девочки-красавицы, которым неумелые мастера наградили диким ужасом, сопровождающимся слезами и поиском спасения.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 01:30
  #23  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Первый раз не больно (а когда пришла на коррекцию было больно). Мне очень нравиться. У меня моя маникюрша делала на веки, говорить не больно, только надо делать перед выходными или в отпуске, потому что отек глаз проходит через 2-3 дня (у кого как), или в отпуске. Я на следующий день пошла на работу как матрешка, очень ярко было. Но это только первые дни, а вообще это того стоит (если конечно есть в этом необходимость). Так что могу рекомендовать студию татуажа Милы Янгель vk.com/club71368743 А так в этой студии так же делают лазерное удаление татуажа. Многие приходят от предыдущих нерадивых мастеров! Тут делают лазерное удаление татуажа, причем качественно
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 02:01
  #24  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Вы мне один момент объясните, если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 02:16
  #25  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель на Новокузнецкой, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 03:25
  #26  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

У меня не очень-то и получается самой краситься... Я вначале вывожу контур губ карандашом, а затем уже наношу помаду. Порой получается не так, как хотелось бы. Вот надеюсь, что мастер по перманентному макияжу исправит у меня эту проблему. А даже если будет больно, ничего, перетерплю. Не зря же говорят, что красота требует жертв
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2017, 02:01
  #27  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

А если ,не дай бог конечно, косяк с татуажем выйдет? Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2017, 15:07
  #28  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Делала я в студии Милы Янгель на Новокузнецкой vk.com/tattoomila. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 05:02
  #29  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Когда делала перманентный макияж в студии Инги Бабицкой на Таганке ingab.ru, итог устроил и меня, и мастера, мне дали ватный диск с раствором хлоргексидина, нужно было протереть область бровей и лицо в тех местах, на которых осели частички краски. Далее мне вручили ватную палочку, на одном из кончиков которой, было немного мази д-пантенол. Таким образом мне наглядно показали как ухаживать за бровями после проведения процедуры перманентного макияжа.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2017, 02:40
  #30  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Тоже у них делала. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое. После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot