Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2010, 05:14
  #41  
imported_Лампочка imported_Лампочка вне форума
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день или вечер всем !!!!

Приглашаю активного, *умного человека в свою команду. Я занимаюсь продвижением *на рынок продуктов Кораллового клуба. Моя команда занимается *обучение людей быть всегда здоровыми и удачными.
* Есть два варианта работы
*1 Стать самому здоровым и при этом получать бесплатный продукт,заниматься подработкой.
2 Стать самому здоровым, и успешным человеком по жизни.Это когда вы перестаёте работать на "дядю", у вас море времени на себя любимого и своих любимых.
*Сейчас *на рынке-время БАДов, как когда-то было время компьюторов, *сотовых телефонов, *сейчас *натуральных продуктов. Вам решать, *хотите вы оказаться через пару лет на вершине финансового успеха, " да"!
Тогда вам ко мне.Пишите.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2010, 15:51
  #42  
Evgeniy Khom Evgeniy Khom вне форума
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений мой предпринимательский стаж более 3-х лет умею, пользоваться интернетом , есть громадное желание стать миллионером.Ищу СУПЕР спонсора и классный интернет-проект .
* *Мой ник в скайпе *zhenyok5
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2010, 14:54
  #43  
imported_Ангельская Пымь imported_Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Предлагаю помощь в осуществлении ОПТОВЫХ покупок с ФАБРИК ТУРЦИЯ СТАМБУЛ.В большом ассортименте МУЖСКАЯ и ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА а так же ДЕТСКАЯ и ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА.Высокое качество гарантированно.Так же ищу партнеров и клиентов в регионах и городах России и других странах.
__________________
все.....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2010, 22:46
  #44  
imported_Мадам Брошкина imported_Мадам Брошкина вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Практически в любом бизнесе он-лайн многие из Вас сотрудничают с партнерскими программами да и просто продвигают свои проекты. *Для успешного продвижения Ваших проектов и партнерских программ рекомендую приобрести обучающий курс "Киберсант-партнер" Действительно качественная обучающая программа, приподнесена легко и доступно. Изучив ее Вы станете профессионалом и наконец начнете зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!*************info-dvd.ru/p/6423
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2010, 15:50
  #45  
imported_Ласковый Бес imported_Ласковый Бес вне форума
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Canadian Diamond Traders Inc.(CDT)
приглашает *к сотрудничеству.
Доход $3000 + бриллианты.
Подробнее:
*************cdtforever.com/idt/1GARMONIA
skype: diamantcdt
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2010, 03:51
  #46  
Aлексей Смак Aлексей Смак вне форума
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

ВНИМАНИЕ *-АКЦИЯ!!! * *Вступившему в один из проектов: ********rubl50.com/?ref=lin201259, ********udacha.rubl50.com/?ref=lin201259,********bestmlm.x-ua.org/reg.php?f=aleks74223 * до 15 июля 2010года -проект MyBinar cо скидкой 50 %


* * *Все вопросы пишите в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2010, 10:01
  #47  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Уважаемые Авторы объявлений!
Данная тема подлежит временной модерации. Объявления со сроком размещения свыше трех месяцев будут автоматически удаляться. Вам выгодно поддерживать Ваши объявления в актуальном состоянии.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2010, 12:35
  #48  
наталья кяса наталья кяса вне форума
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Приглашаю всех ознакомиться с перспективной сетевой компанией. Передовыетехнологии, революционный маркетинг-план, мощная *команда опытнейших менеджеров, надежное финансирование. Есть все условия для того, чтобызаработать. С удовольствием отвечу на все сообщения (пишите в личку).
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2010, 05:54
  #49  
imported_Агарков imported_Агарков вне форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

ПРЕДСТАВЬТЕ, -
если ...

у ВАС СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ...

у ВАС ТОТ ДОХОД, КОТОРОГО ХВАТАЕТ НА ВСЕ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ...

ВЫ ПУТЕШЕСТВУЕТЕ ПО МИРУ СЕМЬЕЙ!

ДУМАЕТЕ, - "СКАЗКА"?

Нужны ФАКТЫ? Нужны примеры?
- У нас их в избытке!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2010, 07:15
  #50  
imported_Табу imported_Табу вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot