Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2018, 16:53
McCoin McCoin вне форума
Junior Member

Спасибо. А кроме Карачарово есть другие базы? Я посмотрел, от нас база далековато находится. Есть поближе к Одинцово?

Старый 05.02.2018, 14:59
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member

Конечно, у Металлсервиса много разных металлобаз во всех концах Москвы и области. Если вы территориально находитесь в Одинцово, то к вам ближе всего база в Очаково. Отгружайтесь оттуда. Так вам и недорого обойдется. Доставка-то платная. Так что каждый выбирает поближе, чтобы дешевле вышло. А так в принципе говорят, что все базы хорошие и работают по одному и тому же принципу. Я был только в Карачарово, могу сказать, что здесь все под контролем. На остальных не был, ничего сказать не могу. Но думаю порядок.

Старый 06.02.2018, 17:14
Иван New Иван New вне форума
Junior Member

А я бывал по долгу службы на нескольких базах Металлсервиса и все они произвели на меня хорошее впечатление. Склады полные товара, сам видел. Товар качественный. Получают его постоянно прямо с завода. Круглые сутки идет отгрузка, на которой кстати можно поприсутствовать. Ну и персонал адекватный.

Старый 16.02.2018, 20:28
McCoin McCoin вне форума
Junior Member

Да вот и я уже сообразил, что мне лучше с Очаково отгружатся. Спасибо за все ваши комментарии. Потихоньку разобрался.

Старый 18.02.2018, 01:23
Junior Member

Для того мы тут и общаемся, чтобы обмениваться полезной информацией. Мне не жалко. Обращайтесь. А вообще совет, связаться как можно скорее с менеджером компании и с ним держать постоянную связь. Потому как мы всех нюансов не знаем. А представитель компании даст точную информацию по каждому вопросу. У нас например персональный менеджер.

Старый 21.02.2018, 19:18
McCoin McCoin вне форума
Junior Member

Ого, как здорово. Это всем клиентам предоставляют персонального менеджера? Сколько у них сотрудников в таком случае?

Старый 26.02.2018, 21:27
Junior Member

Да, штат большой. Я конечно со всеми лично не знаком. Но когда приезжаю на базу или в бухгалтерию, то встречаю большое количество народа. Компания крупная, может себе позволить. Потом же и клиентов много, надо всех успеть обслужить. Персональный менеджер предоставляется каждому клиенту для оперативной работы. Понятно что у одного менеджера может быть до десятка клиентов. Но отношение такое как будто ты один клиент в компании. Причем это проявляется не только в общении. Все вопросы берутся на контроль. Мне что особенно нравится, что все наши просьбы выполняются практически сразу.

Старый 27.02.2018, 19:45
Иван New Иван New вне форума
Junior Member

Присоединяюсь к словам. Мне например тоже очень нравится обслуживание и сервис. Понятно, что в процессе работы возникают разные ситуации, бывают спорные моменты, недоразумение. Но здесь как-то все это умеют сглаживать, быстро решать и не доводить до конфликта. Ребята умеют признавать и исправлять ошибки и приносить извинения клиенту. Поэтому продолжаем сотрудничать с фирмой

Старый 05.03.2018, 22:57
Владюша Владюша вне форума
Member

Все. что связанно с металлопрокатом заказываю тут ********vladresurs.ru Представитель проверен уже годами, никогда не подводил. есть гарантия и доставка, что не мало важно для меня.Качество отвечает цене. Нареканий пока нет.

Старый 21.03.2018, 17:12
Дэн Дэн вне форума
Junior Member

Да, штат большой. Но там и обучение сотрудников ого-го! На высоте! У них же и свой учебный центр ОАО Металлсервис. Бывший коллега там проходил обучение или повышение квалификации и его пригласили туда работать, так и остался там. Толковый мужик.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра