Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2009, 22:02
  #71  
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,803
По умолчанию

Я РОЖАЛА бесплатно поехала по скорой!отношение супер девочка со мной рожала планто а отношение такоеже очень хорошее!поэтому я и в этот раз буду рожать бесплатно!с подмлсковной пропиской вы приезжаете на машине со схватками и вас примут без разговоров!я сама медик работала в роддоме 29 и могу сказать он даже рядом с центром не стоит,а контракт считаю просто чушью!!вы можете позвонить в приемное отделение и уточнить все вопросы!будут вопросы пишите в личку!
__________________
Нормальные отношения с близким человеком - это такие, которые не нужно выяснять.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2009, 06:31
  #72  
Аватар для Fuckтурная Шту
Fuckтурная Шту Fuckтурная Шту вне форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Родились мы в январе 2008 года перед этим 2 недели лежала в патологии. Отношение хорошее, еда тоже (есть с чем сравнить за беременность). Детское отделение тоже мне понравилось, сыночек был всегда чистый аккуратно завернутый. В родблоке, не смотря на ночь, одна мало находилась. Всегда кто то приходил.
__________________
Изменяла , изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2009, 22:57
  #73  
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родились мы 23 октября! Скажу большущее спасибо Калашникову Сергею, акушеркам Свете, Ире, за их терпение в отношении истеричной роженицы.. Роддом замечательный, отношение хорошее. Единственный минус - малыша пеленали акушерки сами, нам не давали.. Но они за грудное вскармливание, так что если нет препятствий. то можно прям сразу забрать кроху...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 21:10
  #74  
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Прекрасный роддом. Рожала я здесь платно в первый раз. Хочу отметить, что цены сдесь высокие, но оправданные. Вторые роды проходили в роддоме №3 - цена дешевле, но качество....(sc)! Если вы хотите родить спокойно, уйти из роддома живые и здоровые, то не поскупитесь, здоровье ваше и вашего малыша превыше всего на свете! Если хотите узнать более подробно об этих роддомах, не стесняйтесь пишите в личку отвечу на все вопросы.
__________________
я сошел с ума! а виною этому....
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2009, 22:47
  #75  
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,803
По умолчанию

девченки я собираюсь в роддом за вторым в мае,хочу спросить фотографа вы заказывали там?и как он вам?я то рожала в ноябре 2008 но как то не до него было,а второй раз хочу взять!
__________________
Нормальные отношения с близким человеком - это такие, которые не нужно выяснять.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2009, 01:15
  #76  
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

я рожала в центре по договоренности с врачем...роды прошли отлично.врач отличная Зверева Алексадра Владимировна...она от меня почти не отходила....сделали эпидуралку сразу со второй схваткой....правда вот после родовое отделение было ужасное...чисто там,детки чистые....но когда я попрасила посмотреть на своего малыша когда его будут пеенать мне сказали нет (чуть ли не иди от сюда)если все мамаши придут и будут смотреть-это нге показ мне ответили!!!!!!!!!!!вот это отношение и грубые медсестры меня просто выбешывали.....а потом мне врачиха сказала что это бесплатное отделение и ьтам к сожалению вот так относятся(((((((поэтому бесплатно только сыр в мышеловки...поэтому за роды платила и набюдали всю беременность хорошо и родила хорошо,а потом на тебе....дальше не оплачено!
поэтому второй раз пойду туда но только по контракту.......
__________________
Если вы не хотите взломать страничку одноклассники,вконтакте, почту и др. То вы ощиблись адресом! Покиньте мою страничку и забудте что я есть!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 22:06
  #77  
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Родила 27 июля 2010года доченьку, контракт с Латышкевич О.А. Планово-внеплановое кесарево сечение! СПАСИБО Олегу Александровичу за оперативность (ночью началось кровотечение), прекрасные руки и оптимистичный настрой!!! Врач от Бога, я понавидалась многих врачей в ЦПСиРе за время моего сохранения (месяц). И скажу, что мой врач - лучший (после Курцера конечно же))). То, что Олег Александрович лучше всех проводит КС и так все знают... Насчет врачей в дородовом - моими палатными врачами были сначала Калашников С.А. - супер-врач, чуткий, внимательный и очень профессиональный. Затем Выхристюк Ю.В. - не дай Бог кому-нибудь к ней попасть, если нет за спиной более грамотного врача (у меня был мой контрактный слава Богу), её интересуют только деньги и ничего более, неприятно... В общем, не устану повторять - СПАСИБО Олегу Александровичу за дочку, внимательное отношение, быструю реакцию, прекрасный шов, оптимистичный настрой!!!!!!!!!!
__________________
У меня есть 4 кубика с буквами "О", "П", "Ж" и "А". И я не успокоюсь пока не соберу из них слово "счастье"!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2010, 22:10
  #78  
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Насчет контракта в ЦПСиР - это были мои первые роды и я не знаю как это, рожать бесплатно. Но хочу сказать, что тАк внимательно и по-человечески ко мне не относились нигде больше, даже в платных частных клиниках! В послеродовом платном отделении (весь третий этаж) я чувствовала себя Человеком!
__________________
У меня есть 4 кубика с буквами "О", "П", "Ж" и "А". И я не успокоюсь пока не соберу из них слово "счастье"!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2010, 08:31
  #79  
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 339
По умолчанию

Девочки, никто не знает случайно, Михайлова Юлия Михайловна в ЦПСиР работает??? Знаю что рядом, в перинатальном она точно работает..
__________________
I LOVE HIM
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2010, 05:44
  #80  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Настюш,я рожала там бесплатно. Просто на скорой,отношение на 100 с +. Не думала никогда что это скажу,ибо всю жизнь везде подстраховывалась деньгами,платила за медецину всегда и первого рожала по контракту с мужем,семейной палатой и всеми делами..В этот раз мы долго собирались и не успели. Но отношение тут оказалось ни на грамм ни хуже,единственный минус по сравнению с первыми родами,это небыло мужа рядом и семейной палаты у меня,что для меня очень важно.Но это уже мое упущение,надо было быстрее все соображать и платить.А так все хорошо,Отношение котик-зайчик,по голове гладят,все спокойно,уравновешенно,единственный минус был для меня рожала 19 часов,слабая родовая деятельность,а стимуляцию не ставили((( Вобщем со всеми моими фи,притензиями и вобщ сложностью мне в чем то угодить,ставлю роддому твердую 5!!!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot