Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.10.2017, 01:47
  #1  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию потеряла сознание

Вчера потеряла сознание . Просто сидела дома за рабочим столом, потемнело в глазах, почувствовала резкое покалывание в районе грудной клетки и потеряла создание. Муж испугался, вызвал скорую. Ну пока они приехали я конечно успела прийти в себя. Хотели меня в больницу положить, обследовать, мол они не знают что это может быть.Я отказ написала. Вот теперь думаю, может стоит сделать МРТ или КТ, как считаете? а то вдруг повторится.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 15:18
  #2  
Аватар для Leplec
Leplec Leplec вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

Слушайте, ну просто так люди сознание не теряют. Нужно все таки сходить в больницу. Для начала пойдите к терапевту, пусть он вас посмотрит. Скорее всего еще к психиатру направят. Ну возможно и мрт придется сделать, но это уже если врач скажет что надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 19:31
  #3  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olucha Посмотреть сообщение
Да я понимаю что в больницу нужно. Но у меня просто времени сейчас совсем нет.
Поддерживаю. Не ходите по разным врачам - это огромная потеря времени. Лучше сразу к патологоанатому. Он диагноз минут за 40 даст
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 15:59
  #4  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

мрт делайте обязательно. но странно что у вас от боли в груди потемнело в глазах. резкий упадок давления это плохо. я бы на вашем месте еще пошла бы сделать мрт и головы. возможно у вас просто ослабели сосуды. можете поискать на mrtadresa.ru , там есть все адреса с клиниками. тем более мрт дает самый точный диагноз из всех. это вам не рентген,по которому точно так может определить лишь врач профи
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 20:21
  #5  
Gulya Gulya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
По умолчанию

а почему отказ написали? все-таки серьезная вещь. просто так в обморок не падают
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot