Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.05.2017, 03:46
  #1  
Аватар для Свет-Лана
Свет-Лана Свет-Лана вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Чем предохраняетесь?

Подскажите кто чем предохраняется в браке? средств контрацепции сейчас много, но вот врачи как-то только и предлагают что гормоны или спираль...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2017, 06:07
  #2  
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Когда только поженились с мужем и детей еще не планировали, предохранялись прерванным актом, потому что презервативы муж не хотел, а я не хотела пить таблетки. Но через пару месяцев такого предохранения мы увидели полосатый тест. Решили, что будем рожать. После родов стала предохраняться кремом фарматекс. Мне его врач посоветовала, когда я еще грудью кормила. Так до сих пор и продолжаю предохраняться им.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2017, 02:23
  #3  
Аватар для Свет-Лана
Свет-Лана Свет-Лана вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 34
По умолчанию

Презервативы это конечно круто, но один раз он у нас порвался и пришлось бежать за экстренной контрацепцией и последствия были - жесть... да и муж не любит нюхать розы в противогазе
Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
После родов стала предохраняться кремом фарматекс. Мне его врач посоветовала, когда я еще грудью кормила. Так до сих пор и продолжаю предохраняться им.
А не подскажите что за препарат такой и как им пользоваться? Да и как он вообще предохраняет?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2017, 22:37
  #4  
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет-Лана Посмотреть сообщение
А не подскажите что за препарат такой и как им пользоваться? Да и как он вообще предохраняет?
Это местная контрацепция, крем такой. Принцип его действия в том, что он повреждает сперматозоиды и они не могут оплодотворять яйцеклетки. Пользоваться фарматексом очень просто. Непосредственно перед ПА наношу. Он и защищает от беременности и заодно увлажняет хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 04:33
  #5  
Аватар для Ласкава-Я
Ласкава-Я Ласкава-Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Свечи фарматекс, нам больше всего подходит такой вид контрацепции. таблетки пить не хочу, а с презервативом муж не любит
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2017, 18:38
  #6  
Аватар для ГалинаР
ГалинаР ГалинаР вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

пока презерватив в приоритете, но подумываю еще что-нибудь попробовать, но только не спираль, много отзывов негативных читала
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2017, 23:35
  #7  
Android Android вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Это местная контрацепция, крем такой. Принцип его действия в том, что он повреждает сперматозоиды и они не могут оплодотворять яйцеклетки. Пользоваться фарматексом очень просто. Непосредственно перед ПА наношу. Он и защищает от беременности и заодно увлажняет хорошо.
Интересный метод. Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2017, 20:32
  #8  
mimiko mimiko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

ППА. Но, он не всегда срабатывает, вы должны это понимать. Я бы посоветовала (во избежание щепетильных моментов типо беременности нежелательной) обратиться к частному врачу. Вам предложат разные виды контрацепции, исходя из вашего состояния. Проведут анализы, а потом скажут. Что можно, что нельзя. Бывают даже такие случаи, что люди предохраняются как могут, а потом идут в больницу и узнают, что бесплодны. Но это капец какой крайний случай, но такое бывает... Врача вы можете выбрать на сайте рейтинг ЭКО клиник ********eko-kliniki.su/vrachi/. Специалист вам больше поможет, нежели форумчане!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot