Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.04.2015, 13:02
  #31  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Однозначно в ТЦ Вэйпарк лучше других. Я была еще в двух кинотеатрах этой сети - не сравнить. Тут и звук чище, и картинка лучше гораздо. Просто при постройке тут оказалось самое новое оборудование из всей сети. Про кресла ничего не скажу. Везде хорошие. А еще в Вейпарке на мой вкус самый вкусный попкорн - не приторный, не сухой, а именно оптимальной сладости.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2015, 18:33
  #32  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Соглашусь с Гульнаркой. Тоже довелось побывать не в одном кинотеатре этой сети, и в правду тут лучше. экраны больше кажется, звук да – действительно лучше, чище. Ну видимо из всей сети, реально этот кинотеатр одним из последних оказался, так что советую сходить. Тем более тут цены не завышены – это еще один плюс по сравнению вообще с другими кинотеатрами.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2015, 17:32
  #33  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Вы пока мне тут преимущества его расписывали я уж и сходить туда успела на Мстителей) Действительно от других кинотеатров сети отличается и причем заметно. Все как и сказали. Картинка лучше, экраны больше, звук тоже лучше. И по цене соглашусь, тут билеты подешевле, и именно это кинозал не уступает другим кинотеатрам по качеству. Так что хорошую альтернативу я нашла, Благо мне до Вэйпарка не так уж далеко ездить. Плюс я пока начала сеанса ждала, прошлась по здешним магазинам. Смотрю скидок много, разных отделов интересных предостаточно.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2015, 18:15
  #34  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Извините, что влезаю, но мне все-таки, что не говорите кинотеатр тут не очень нравится. Все-таки есть гораздо лучше и эффектнее кинозалы. Лучше на мой взгляд немного переплатить, но уж чтобы посмотреть в самом лучшем качестве. А вот а остальном Вэйпарк мне очень даже нравится. Разных развлечений тут просто пруд пруди. Чего только горнолыжный спуск стоит.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2015, 19:46
  #35  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну у каждого, как говорится свое мнение, правильно ведь? Кому то лучше переплатить, а кому-то сэкономить немного. Так что тут каждый свое выбирает. А вот по поводу развлечений нельзя с вами не согласиться. Тут этого хватает. Да мне кажется Вэйпарт то как раз больше как именно развлекательный центр славится, а не как торговый.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2015, 14:12
  #36  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Fedor, ну не скажи. Развлечения тут конечно хорошие, никто не спорит. Но и за покупками тут есть куда сходить. Особенно мне тут нравится продукты покупать. Причем не в гипермаркете, а в лавках здешних. И мясо и рыбку можно свежую прям купить. Да и деликатесы всякие. Мы лично тут закупаемся прям по полной, потом только в магазины шаговой доступности ходим, по мелочи докупаем продукты. В общем у нас ВэйПарк рядом, жена сюда и за продуктами ездит, и одежду тут прикупает иногда. Вместе ходим развлечься или в кафе. Универсально местечко.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2015, 20:26
  #37  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Кошкин, у тебя что такая манера - всегда спорить? Я написал, что тут хороший кинотеатр, ты говоришь, что есть и получше. Я написал, что ТРЦ Вэйпарк больше ориентирован на развлечение, чем на магазины, ты начинаешь мне про лавки рассказывать. Надеюсь ты не будешь спорить с тем, что Вейпарк находится на 71 км МКАД? Или может быть опять скажешь свое коронное "ну, не скажи"?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2015, 17:46
  #38  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Fedor, очень смешно! Что я могу поделать, если у нас с тобой мнения расходятся? Мне правда не интересны все эти развлекательные заведения, я сюда за покупками приезжаю. Давай не будем флудить, а? Но 71 км МКАД я тебе скажу так: мне пофигу на каком километре находится ТЦ Вэйпарк. Я туда на фирменном автобусе от метро доезжаю или на такси в крайнем случае.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2015, 21:27
  #39  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Была недавно в Вэйпарке мельком. Понравилось, но не запомнила часы работы. Подскажите, пожалуйста. Думала с подругой зависнуть там на ночь: в боулинг погонять, посидеть где-нибудь. Может быть прикупить чего. Заодно подскажите какие там кафешки повкуснее готовят.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2015, 21:17
  #40  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну, на ночь вы в Вэйпарке не зависните однозначно. Потому что часы работы там с 10 утра до 10 вечера. А вот день там провести вполне можно. Я так уже с приятелями отдыхал пару раз. Из развлечений очень советую в батутный клуб сходить. Впечатления незабываемые, правда ноги на следующий день могут болеть с непривычки, но это мелочи. Ну, боулинг тоже, если вы его любите. Про кафешки - дело вкуса. Может быть вам макдак нравится, я ж не знаю. Я вот больше КФЦ люблю иногда в Кампай захожу сушей поесть.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot