Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.04.2017, 04:21
  #1  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Велосклад на Варшавке

Велосипед и аксессуары и чтобы в одном месте, и чтобы цена приемлемая это точно в велосклад. Еще мне нравится их система кэшбэка, можно до 25% оплачивать с дисконтной карты. Правда расположение самого магазина не очень удобно для меня.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2017, 15:22
  #2  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Я покупал велосипед в магазине велосклад. К товару претензий нет. Взял отличный велосипед Silverback Slade 5, я сам высокий и в теле, так что байк нужен крепкий. Велосипед надежный, хорошая вилка, дисковые тормоза, благодаря хорошим втулкам ход плавный, да и в принципе очень удобный, ну и бонусом интересный дизайн. А вот на счет самого магазина, вернее персонала впечатления остались как-то не очень. Ждал сборки целый час, проще наверное самому было собрать
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2017, 22:59
  #3  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Велосклад на варшавке для меня далеко находится, но магазин понравился. Реально склад, огромный выбор горных велосипедов для взрослых, я очень долго выбирал варианты и это было классно. Продавцу отдельное спасибо, что уделил столько времени и про каждый велосипед смог что-то внятное рассказать. Плюс на каждом можно посидеть, прокатиться немного, оценить.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 19:47
  #4  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне недалеко было до Пражской, на Варшавку ехать тоже далековато. Дважды приезжал – первый раз себе велосипед купил, второй раз поехали другу выбирать, решил приобщиться к катаниям в парке) Было проблематично только вывеску найти, а так магазину и персоналу спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2017, 15:39
  #5  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Слейд-5 неплох в целом но будь внимательнее с тормозами – рычаги нужно время от времени подтягивать, раз в неделю если часто ездить. Да и сам рычажный принцип лично мне не очень. Сядешь на дисковый – узнаешь что такое динамика. У меня Кронус купе 1, подешевле и колеса поменьше, но тормоза уже дисковые. На сайте велосклада можно навалом разный великов, отсортируй по тормозам и посмотри.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2017, 21:59
  #6  
Аватар для Kolles
Kolles Kolles вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

У них на какие-то конкретные модели велосипедов запчасти продают или и на Новигатор 500 смогу, например, цепь найти?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2017, 16:48
  #7  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Слейд-5 неплох в целом но будь внимательнее с тормозами – рычаги нужно время от времени подтягивать, раз в неделю если часто ездить. Да и сам рычажный принцип лично мне не очень. Сядешь на дисковый – узнаешь что такое динамика. У меня Кронус купе 1, подешевле и колеса поменьше, но тормоза уже дисковые. На сайте велосклада можно навалом разный великов, отсортируй по тормозам и посмотри.
Да смотрел я, всю зиму смотрел))) мне диск и динамика вроде как ни к чему – я типа «турист», сел и поехал по шоссе, не по городу и мне важнее легкий ход и скорость которую как раз дает мой Сильвер. А по городу – да, там только смотри чтобы оттормозиться вовремя))).
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2017, 18:58
  #8  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Ну тогда правильно всё, если для туров средней дальности да по шоссе то Слейд-пятый в самый раз. В этом магазине реально можно купить достойный байк за полцены. Особенно Харо, я вообще не понимаю как их ещё не размели. Да и на Сильверы скидывают по 30-45 процентов. В итоге получается фирма по цене китая а не наоборот как обычно бывает в магазинах. Я даже немного жалею что уже взял свой кронус, а мог бы и подороже модель поймать.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 17:51
  #9  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

А вот жалеть не надо. Серия Купе у Кронуса на редкость выносливая. Если катать по московским городским дорогам то надоест до тошноты а не сломается. Ну плюс можно по бордюрам когда-никогда попрыгать. Да, на велоскладе 1500 моделей и наверняка среди них найдётся альтернатива и по цене и по начинке, но смысл менять шило – на шило? Ладно бы ещё на мыло. Кронус купе – нормальный байк, катайте и радуйтесь.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2017, 03:02
  #10  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolles Посмотреть сообщение
У них на какие-то конкретные модели велосипедов запчасти продают или и на Новигатор 500 смогу, например, цепь найти?
А на какой именно? V или MD? Конечно они технически очень похожи но МД вроде как с маленьким намёком на «спорт» поэтому и цепь туда подойдёт 116-я, шимано не вижу смысла ставить, не по классу, а скажем СРАМ (простите это название фирмы) подойдёт несмотря на странное имя бренда. Хотя в целом они со Стелсом – идеальная пара с велосклада.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot