Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.08.2017, 08:34
  #31  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolla Посмотреть сообщение
Мне очень "Долина гейзеров" и "Новый год по-русски" нравятся. Очень красивые салюты, недавно на день рождения мужа еще "Господа офицеры пускали". Можете несколько коробок купить! Будете каждый день салюты пускать. Или можете внимание на раздел "Батареи супер-салютов" на bah.ru внимание обратить. Там тоже интересные салюты есть.
Салют интересный, вы сами выбирайте по фотографиям и видео. А так и правда хороший выбор. Я обычно большие коробки беру типа "Елисейские поля" или "Птица-тройка". Можно взять и то и то и запустить их последовательно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2017, 09:57
  #32  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Если есть деньги и повод берите коробку зарядов на 300, вот она бабахнет так бабахнет, как минимум уровень салюта в небольшом городе. Или несколько коробок где зарядов меньше, но калибр салюта больше. Некоторые салюты даже соединять между собой можно, чтобы они последовательно запускались. Мы них Профессионал на 400 залпов брали ,очень красивый двухуровневый салют.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2017, 21:04
  #33  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте ru-fire.ru посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2017, 00:16
  #34  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов на bah.ru, они во всех магазинах пиротехники есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 07:24
  #35  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте ru-fire.ru посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.
Кто-нибудь покупал уже на этот новый год салюты? Есть ли какие-нибудь новинки? А если мы около дома салют пускать будем нас не накажут?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2017, 21:59
  #36  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Именно поэтому и важно на сертификаты смотреть перед тем как покупать. Это поможет избежать неприятностей. Мы в с Бах.ру берем у них все с доставкой, да и с документам полный порядок. Вы кстати на ближайшие праздники уже фейерверк приобрели? Кстати вот новинка у них в этом году появилась bah.ru/Item/Russkie-zabavy-.html . Кто брал, поделитесь пожалуйста отзывами
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot