Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.12.2014, 18:41
  #1  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию Хорошая охранная фирма

Хочу оставить здесь свой положительный отзыв о сотрудниках ФОБР, охранной фирмы, которая уже два года обеспечивает безопасность мероприятий, проводимых нашей компанией. Приглашаем их на проведение и корпоративов, и выставок. К каждому мероприятию они готовятся основательно, прорабатывают все необходимые меры, если надо, устанавливают оборудование, определяют число охранников. Охранники ведут себя очень корректно. В общем, всегда профессионально на высшем уровне. Спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2015, 21:11
  #2  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я своего мнения о работе этой компании еще не составил, но хотел бы поинтересоваться у знающих и пользовавшихся их услугами людей, можно ли им доверить перевозку ценного груза? Мне надо чтобы и маршрут они разработали, и отвезли, ну короче под ключ все как говорится
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2015, 16:15
  #3  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

В принципе это часть их профиля, поэтому я думаю что можно. У меня один знакомый заказывал подобное им пару раз, но в пределах Москвы только, все без внештатных ситуаций произошло. Да и в целом отзывы положительные об их работе слышал, так что обратиться думаю имеет смысл, вряд ли пожалеете. Да и в конце концов, можно просто пообщаться и отказаться в итоге если что-то не понравится
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2015, 19:42
  #4  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Я вот тоже ищу нормальный ЧОП, чтобы оперативно реагировали и знали как следует охранять объект. Прошлый опыт сотрудничества был неудачным, поэтому не тороплюсь. Вот Фобр заинтересовали, но я пока думаю..
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2015, 21:07
  #5  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Я вам рекомендую ЧОП ФОБР. Охраняли офис фирмы, приезжают на место за две минуты. У них есть общая диспетчерская, они координируются между собой. В общем все со всеми всегда на связи. Так что реакция будь здоров. Да и подготовка у охранников не отстает. Не только физ подготовку имею ввиду, но они и закон знают. По ценам приемлимо учитывая уровень услуг. Работает охрана посменно, если нужно установят видеонаблюдение. У них лицензия имеется, все как полагается, по закону.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2015, 18:37
  #6  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Работали раньше с ЧОП ФОБР… Склад из двух корпусов… Опыт у них большой, лицензия есть, охранники хоть и вахтой работают, но все нормальные, культурные . Цены нас тоже устраивали - 180 руб. за час, так что к самому ЧОП претензий нет…
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2015, 18:12
  #7  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Это вы зря так поступили, что от их услуг отказались. Во сколько вам встало обустройство склада охранной системой? А противопожарная система? Не рекомендовал бы нанимать частников. Если что случится - вся ответственность на вас. У фирмы есть и дешевле тарифы. У нас например охранник 2300 берет за смену.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2015, 21:16
  #8  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Подтверждаю, у нас тоже ФОБР берут 2300 за смену, если быть точнее 2280. Но обычно берем не на полную смену, можно с руководством договориться, т.к. ночной клуб, днем нам охранник в принципе не нужен (заведение закрыто), да и есть сигнализация от МВД.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2015, 14:38
  #9  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

А как у вас выходит 2280? Пост II категории? Лучше обезопасить себя же и взять I \ вооружённый пост, но тогда 24-ч. смена будет стоить 2800-4300 рублей. Мы ювелирные украшения из золота продаём, поэтому скупиться на охрану не вариант. Как говорится, скупой платит дважды. К ФОБР никаких претензий нет, срабатывают быстро, на месте 4 охранника в 3 точках постоянно, бдительные, с большим опытом, обмундирование всё есть, не жалуемся.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2015, 22:18
  #10  
Аватар для Nicky
Nicky Nicky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

На самом деле охранных фирм довольно-таки огромный выбор, как по Москве, так и по МО, но не смотря на это, нужно выбирать самую лучшую, а как это сделать?! Было нам сложно очень...но мы преодолели эти сложности и выбрали наконец-то.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot