Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Результаты опроса: гостиница на час vs отель или квартира почасово
знаю о таких гостиницах но не пользовался 1 50.00%
знаю о таких и пользовался 0 0%
лучше квартира почасово 0 0%
гостиница на час лучше чем квартиры почасово 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2014, 00:44
  #1  
nnevsky nnevsky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 11
По умолчанию В Москве есть почасовые гостиницы!

Никогда не думал, что мне понадобится имея свое жилье в Москве, снять номер на короткое время, несколько часов даже не сутки. Тем не менее, сложились так обстоятельства, начал искать в инете - отелей, гостиниц куча, но на сутки минимум, а мне часа на 2-3 надо всего! Квартиру почасово не рискнул снимать - не известно кто там до меня был, а так как некоторые хозяева убирают в них после клиентов, то стремновато, было б кому порекомендовать, чтоб надежно другое дело, а так нет. Нашел альтернативный вариант - гостиница на час!

Теперь конкретнее, ближе к делу. Нужна была комната в гостинице для романтической встречи, чтоб поближе к центру, не дорого, с нормальным сервисом. На сайте гостиницы нашел номер ********kvartira-na-chas.ru/ (чтоб не искали долго), созвонился, оплатил через терминал на счет киви (за квартиру почасово или на сутки точно б не платил наперед, потом доказывай или ищи-свищи), мне так даже удобней было, - не пришлось при даме вести финансовые дела в гостинице, просто пришли и забрали ключ. Приехали на моей машине, хотя гостиница находится в удобном месте, на каком транспорте туда б не пришлось добираться, недалеко от метро Коломенская. По самому номеру - современный номер со всеми удобствами, черно-белый стиль (я понял что все комнаты у них оформлены в разном стиле. я выбрал этот, по своему вкусу), мы были как бы и в гостинице, и в то же время дома, хотя это и было на несколько часов. Цена очень адекватная для этого района, правда ночью я понял что дороже стоит, но мы были днем там. По сервису - отличный, по первому требованию, причем он бесплатный, вроде олинклюзив, только без питания, потому что смысла нет.

На самом деле не знал что такие есть в Москве, во всяком случае, найти в инете их не так просто, поисковик выдает либо стандартные отели и гостиницы, либо квартиры почасово, посуточно, а свое отношение к ним я уже говорил. Возможно форумчанам будет полезна эта инфа, а возможно поделитесь, еще какими-то вариантами, своим опытом.

Последний раз редактировалось nnevsky; 04.07.2014 в 00:47.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2014, 19:15
  #2  
AbricoZZ AbricoZZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Я студент, пока живу с родителями, и остро стоит вопрос о том, где мне встречаться с девушкой, долго бродил по просторам интернета и наткнулся на оочень интересный сайт( квартира на час).
Отель снять для меня дорого, да и к тому же они сдают только на сутки, а вариантик с почасовой квартирой мне приглянулся)
Расположение квартирки находится возле центра города,метров 200 от метро Коломенское.
Что мне очень понравилось, так это их разные номера, ездил уже несколько раз, так они дейсвительно разнообразные)
И как студенту мне очень подходят их акции, 2ч стоит 1000р, а каждый последующий час уже 500.
хороший сервис, уютные и комфортные номера, все на уровне.
вот ссылочка, может пригодится кому ********kvartira-na-chas.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot