Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2012, 06:06
  #21  
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное, что обратиться в милицию такой урод просто не сможет - бить надо без свидетелей
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 06:53
  #22  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

О, вот это мне нравится. Но... Татьяна, конечно, не каждая сможет уйти. Есть такие женщины (и их много), которым просто предписано быть жертвой и терпеть, терпеть, терпеть. И, конечно, говорить о том, что такая женщина заслуживает такой судьбы, жестоко. Ситуации разные, обстоятельства разные... Мы все примеряемся и говорим: "Вот я бы на её месте...". Но мы не были на её месте - Б-г миловал. Как бы каждая из нас себя повела - неизвестно. Я таким женщинам очень сочувствую.
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 07:05
  #23  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, согласен. Но если она НИЧЕГО не делает, чтобы переломить ситуацию - зачем ей сочувствовать? ВИдимо её всё устраивает.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 07:12
  #24  
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, а разве можно что-то сделать в плане помощи такой семье, где жена ничего не хочет изменить?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 07:17
  #25  
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Они сидят себе в уголке и "страшатся", а дети страдают. Видал я как эти жены-страдалицы защищают своих уродов-мужей, когда им пытаются вправить мозги
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 17:15
  #26  
Ирина Чхик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая терпеливая женщина в мире- это или финансово зависимая, или ненормально любящая
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 17:15
  #27  
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и то, и другое - не всегда. Но финансовая зависимость - не оправдание, чтобы терпеть побои. А любовь в этом случае - это патология
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 17:40
  #28  
Ирина Чхиква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

патология и есть ненормальность, а кто сказал, что это оправдание, но может смягчающее обстоятельство для некоторых, видела, знаю
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 03:59
  #29  
Erlikh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парадокс-но многие женщины выросли в таких семьях и считают такое поведение НОРМОЙ...Сама удивилась когда с этим сталкнулась-с разговорами о том-что ну подумаешь дал в лицо-значит за дело...Да и вообще многие женщниы так мечтают напялить кольцо и платье что не видят КТО им одевает это кольцо-если бы не торопились то...Вообще женское стремление быть замужней иногда начисто отбивает у женщин мозги...Ещё до того как их начал отбивать мужчина...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 05:06
  #30  
Татьяна пимугин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть хоть малейшая возможность куда-нибудь уйти от такого мужа-бегите! А того, кто поднимает руку на слабого, закинуть в пустыню без воды надо,где ползают разные ядовитые паучки и змейки, пусть он там поймет, кто сильнее-он или ядовитый маленький паучек.Дня так на два, если выживет, а потом опять домой, думаю,что после такого путешествия у него руки вообще подниматься не будут.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot