Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2011, 03:24
  #11  
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот дети может быть единственное исключение. А рак это когда человек знает что он много зла близким делает и постоянно себя за это грызет.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2011, 03:39
  #12  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт детей:как говорится-грехи родителей падают на их детей до 7-го колена...наверное-это так и есть.....
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2011, 04:55
  #13  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Евгения Коржова
Да,тяжело и практически невозможно логично объяснить здоровым родителям причину болезни их ребенка!:'( Тема страшная и серьезная!В каждом случае-думаю,причина индивидуальная.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2011, 04:30
  #14  
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«…Молекулы эмоций? Пептидные рецепторы уныния открыли дорогу мутации раковых клеток? …..также и по мнению большинства иммунологов, уныние, скорбь и боль способны убивать точно так же, как вирусы.»
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2011, 14:50
  #15  
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Всем привет. Мария, я тоже работая онкологом, видя больных деток часто задавалась вопросом - а детям за что? Наверное за грехи родителей, поэтому нужно стараться жить так, чтобы деткам не пришлось расплачиваться за наши грехи.
__________________
Всё ништяк!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2011, 14:57
  #16  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу спорить..я просто не понимаю..мама значит в 20 лет родила ребенка..он заболел лейкозом....это значит она в свои 20 лет смертных грехов понаделала да...нет я не понимаю..этого
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2011, 16:01
  #17  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ерануи Оганян ???????? ???????
Вы,как онколог должны прекрасно понимать рак - это такое явление, когда происходит генетический сбой в программе нормальной клетки. она начинает неправильно работать и при этом очень быстро делиться, порождая таким образом множество таких же неправильных клеток.
причины сбоя могут быть разные - вирусы, яды, облучение, ошибка во время деления клетки.
поэтому теоретически от рака никто не застрахован. Я думаю неверно утверждать, что дети страдают за грехи своих родителей. Умирают и дети священников.Как это ,тогда объяснить???
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2011, 16:11
  #18  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Евгения Коржова
Евгения,на 08.57.не обязательно мама виновата,возможно это и её родители или бабушки -дедушки.....
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2011, 17:13
  #19  
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Ой, к сожалению священники тоже не святы, но дело не в этом. Происходит сбой, вы правы, но больше на энергетическом уровне. а все остальное лишь пусковые механизмы. надо научиться правильно жить, в гармонии и без стресса,но опять же к сожалению в современном мире и особенно в больших мегаполисах это невозможно.
__________________
Всё ништяк!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2011, 04:00
  #20  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но свести к минимуму-возможно...да и прежде чем кому-то устраивать этот энергетический "сбой"-всегда следует помнить о правиле бумеранга.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot