Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.01.2011, 03:58
  #101  
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж девчонки, мнения разные, сама собираюсь там рожать, будем наедятся на лучшее, свое мнение скажу после. хотя со слов знакомых и родственников очень хороший роддом, персонал замечательный и внимательный.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2011, 05:36
  #102  
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Да, в ЦПСИР есть такая фишка - детей пеленают медсестры, без мамочек. Я как-то уговорила медсестру хоть посмотреть на дочку, как ее моют, она у меня в кювезе от гемолитической болезни лечилась. * * * * *Мне и на руках дали подержать малышку, я ее с рождения на тот момент 2 дня на руках не держала, не давали, лечили. Я видела, как медсестра мою малышку моет, очень аккуратно и профессионально, я не успела оглянуться, а моя Сашулька заплакать не успела, ее уже раз-два - помыли, все прополаскали, помазали, вытерли и обратно в кювез. Я и потом по-тихому наблюдала в открытую дверь стояла-смотрела, как медсестры малышей пеленают, быстро-аккуратно, раз-раз и малышок уже оглянуться не успел - чистый и помытый спеленутый лежит в своей колясочке.
__________________
Нормальный мужик никогда не поднимет на женщину руку,потому что у него на женщину поднимается совсем не рука! ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2011, 03:35
  #103  
Made In k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько людей,столько и мнений. Мне в ЦПСИР делали плановое кесарево 3-го ноября. Врач-Анастасия Владимировна-специалист от бога. Акушерки в послеродовом оч.внимательные.Детское отделение настолько отвратительное,что слов даже нет.Ничего не объясняют,не рассказывают,детей пеленают сами,настолько туго,что детки головы тянут,как черепашки. А при выписке в открытую требуют "благодарность".Запеленали мне дочку на выписку так,что она задохнулась,домой привезли-не дышит,еле откачали и из р\д сразу в больницу. Вот это лично мой отзыв,кому,как повезёт. Лежала я на 5-ом этаже.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2011, 21:18
  #104  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, скажите пожал-та, кто-нибудь не так давно рожал по контракту в ЦПСиР? Вопрос вот в чем, правда ли что даже на платных условия нельзя одевать своего ребенка в домашнюю одежду? Или там всех поголовно пеленают? Я своего первого ребенка не пеленала вообще, т.к. считаю это совсем не нужным. Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2011, 04:19
  #105  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки кто-нибудь может порекомендовать хорошего врача эндокринолога-гинеколога в ЦПСиР?пролактин превышает норму в три раза.Не знаем,стоит ли применять медикоментозное лечение...или меньше стрессов и всё пройдет...кто-то сталкивался из вас с таким?возможно пост не по теме....прошу извинения
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 15:19
  #106  
Аватар для Babochka
Babochka Babochka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2,529
По умолчанию

?Майя Горева?, я рожала в ЦПСиР в 2008 году по контракту. Да, действительно, детишек там пеленают и не разрешают одевать в домашнюю одежду.
__________________
Ушел вернусь не скоро... Если чё уин от асьи оставляю 555290755
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2011, 09:03
  #107  
Аватар для Animal Plo
Animal Plo Animal Plo вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 243
По умолчанию

Майя, я рожала в ЦПСиР в мае по контракту. Детишек, конечно пеленают, но Все зависит от Вас. Можно принести свою одежду, попросить переодеть в нее, можно распеленать ребенка (я так делала). Когда меня спросили, зачем, спокойно ответила, что ребенку жарко. Никакого гестапо в этом вопросе, да и в других тоже там нет. Я тоже сначала думала, что буду мыть, пеленать ребенка сама, но т.к. роды неожиданно закончились кесаревым, мне было тяжело это делать.
__________________
Hayastannnnn amenaujexnee!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2011, 00:47
  #108  
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 6 мая 2011г. до этого 2 недели в потологию с давлением поступила. могу сказать только одно мне очень понравилось, врачи замечательные, персонал внимательный. отдельное спасибо Каримовой Зинаиде Мусаевне за опытность (кесарево), персоналу после родового отделения (6Б) за внимание и поддержку, мед. сестры детского отделения замечательно относились к малышке, на все вопросы как делать, чем обрабатывать спокойно объясняли, показали как пеленать, обрабатывать. так что я очень довольна. за вторым обязательно туда вернусь. Девчонки каждый из нас имеет свое мнение, там мы конечно не на курорте, все включено к нам не относится, у меня тоже соседка по палате капризная была, все ей должны, по хамски относилась, как ты так и к тебе.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2011, 22:08
  #109  
Аватар для Bella Donna
Bella Donna Bella Donna вне форума
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

Отличный роддом,отдельное спасибо Керимовой Зинаиде Мусаене.Профессионал с большой буквы!!!!!родила 23.07.11
__________________
edu v Belgrade na 3 dnia skoro! hot Sarbian guys and food)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2011, 20:10
  #110  
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью поддерживаем. Керимова профессионал. мы еще до года там наблюдаемся у детских врачей - большое им спасибо, очень внимательны к нашей дочке.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot