Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2010, 19:19
  #31  
Виктория Сима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на утро яишница, на обед яишница..на ужин амлет:-D :-D :-D ..и вообще готовить..это должны мужчины:-P
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 19:53
  #32  
Анна K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умение или неумение готовить раскрывается после того, как девушка вышла замуж. *Так что эта способность не увеличивает шансы в гонке за мужем ))))), главное умело замаскировать свое неумение.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 20:53
  #33  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят мужчины готовят вкуснее!
__________________________________

Вот и готовили бы...:-| Я этого так не люблю.*-) Сама хомячьим кормом питаюсь, для себя не готовлю.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 21:13
  #34  
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверно ненормальная, но я обажаю готовить!!!!! особенно вторые блюда и выпечку!!!!!! но не считаю что умение готовить добавляет шансы выйти замуж.моя подруга вообще дома не готовит, у них в семье готовит муж, и они прекрасно ладят!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2010, 23:24
  #35  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я готовить не любила, да и не умела а тетя всегда говорила - "ну ничего, жизнь научит":-D
вышла замуж и при муже впервые жарила картошку
он смеялся:-D *но получилось очень вкусно
я бы наверно готовила и раньше...но вот не было возможно и обстоятельства были не те...но тем не менее... я заболела посудой, едой, кулинарными книгами:-D (Y) *все приходит со временем
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2010, 04:02
  #36  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут недавно начала представлять себе картину: вот выйду замуж, я любимому мужу буду кисельки варить, супчики.:-$ ..ему будет нравится...:-) *Да и мне наверное так приятно будет ему готовить!!! :-$
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2010, 09:19
  #37  
Андрей Давыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир и самое главное,что эти все вместе с учётом на каждый день разных специалисток обойдётся гораздо дешевле чем окольцованная жена!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2010, 09:28
  #38  
Андрей Дав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет конечно,я женат и свою супругу до сих пор на руках ношу,просто недавно закончил курсы повышения квалифи-кации и там мне наглядно,как экономист-экономисту открыли глаза,сколько-бы можно было денег нагрести! Вот только на вопрос-а куда их после накопления тратить,он не ответил!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2010, 13:54
  #39  
Ирина Никит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не люблю готовить. Однако, замужем очень давно. От этого никуда не деться. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2010, 21:36
  #40  
Наталья Касти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яичницей кормила, когда выходила замуж..., потом как-то увлеклась, заинтересовалась, в общем-то, готовка - дело интересное, когда не одно и тоже и не "ведро" готовишь
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot