Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.09.2011, 00:34
  #1  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему мужчины дарят цветы в основном ПО ПОВОДУ? В остальные дни жаба душит ...

почему мужчины дарят цветы в основном ПО ПОВОДУ? В остальные дни жаба душит что-ли???

дожили....во мужчины -то пошли, редкий экземпляр из красной книги *может *сделать приятное просто так, от *чистого сердца......Всем *нужен повод. И ведь не нужно * алых роз и *безумных *орхидей.......достаточно ромашки с грядки и уже легче жить)))...опять же....НЕРАВНОДУШИЕ)))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 00:36
  #2  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какой там повод...и по поводу не дождешься..или из подтяжка дарят..как будто их прям заставляет кто-то
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 00:39
  #3  
Мыша Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D я вот часто наблюдаю картину, как девушки себе цветы покупают.......просто так, по дороге домой................. вот пипец........МУЖИКИ, АУ!!!!! АКЦИЯ- КУПИ БУКЕТ, ПЕРЕЖИВИ ДЕНЬ БЕЗ ПИВА!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 04:57
  #4  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОчно, Жень, по поводу и то хрен тебе - жиды. Очень интересно объясняют - это бесполезный подарок, завянут....лучше подарить что-то полезное. Это полезное также растворяется в небытие...Главное ляпнуть что-то для карсного словца. Я все время сама себя радую цветочками.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 15:44
  #5  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем им разоряться на цветы и другие подарки и на знаки внимания..на ухаживания..зачем...ха ха..они идут в бардель и получают все радости жизни...))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 15:58
  #6  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да причём тут бардель? можно подумать *им за цветы *дают дома)))).просто сам факт..что они *не считают *это *чем-то приятным...мол *ВЕНИК ненужный!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 16:02
  #7  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не про цветы в частности..я глобально весь процесс ухаживания и все остальное..что никому это не надо...сейчас ..как оказывается ..
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 16:04
  #8  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну...фто поделать...женщин *много, *мужчин мало...избаловали)))) ....они уже не напрягаются особо)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 16:46
  #9  
Команданте Наха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветы .............. Веник гламурный .............. фак нах !!!!!!!!!!Можете обложить меня как угодно , но ИМХО !!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 16:51
  #10  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да че обкладывать..когда нет понятия..что девушке приятно будет..а вы про себя..вам видити ли веник гламурный...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot