Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.01.2017, 20:06
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Кто cлышал про систему getpro pro?

Просьба писать риелторов и застройщиков, нужна любая информация! Кто, что слышал про систему getpro pro?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 21:21
  #2  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Приветствую. Я риелтор и более полугода уже пользуюсь базой "НМаркет.ПРО" на getpro pro. Очень удобный сервис. Получаете доступ к базе новостроек московского региона. Очень понятный интерфейс. Плюсы очевидны. Все пользователи системы имеют одинаковые условия. База первички постоянно обновляется, много выгодных предложений. Забронировать необходимый объект очень быстро, буквально за пару кликов.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2017, 22:32
  #3  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Я тоже постоянный пользователь системы Гетпро про. Отмечу, что нравится возможность подбора объекта по 25 критериям. Таким образом, можно угодить даже самому претенциозному клиенту. Каждый объект подробно описан, даны и характеристики, и планировки, и фотографии. Можно проводить презентации для клиента, я прямо с ноута так делаю на встрече с потенциальным покупателем. Это повышает шансы на заключение сделки и положительно работает на мой имидж. В общем, хороший сервис, я пока всем довольна. Зарегилась недавно, уже получаю первые комиссионные.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2017, 18:21
  #4  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Спасибо, еще вопрос, а как обстоит общение с застройщиком? И какую роль берет на себя компания getpro pro.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2017, 22:05
  #5  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

В том то и плюс, что, став пользователем системы Гетпро про, пропадает необходимость общаться с каждым застройщиком. Это экономит массу времени и сил. Все нацелено на результат – успешное проведение сделки. За этим и следят менеджеры, к которым, кстати, можно обратиться в любой момент. Они же и улаживают вопросы с получением комиссионных, помогают новичкам на любом этапе. Сначала обращалась к ним, теперь в этом нет необходимости, все настолько продумано и автоматизировано, что прекрасно работает.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2017, 19:55
  #6  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию Застройщик

Здравствуйте всем. Я зарегистрирован в getpro pro как застройщик. Считаю сервис продуманной идеей, которая отлично работает. Нам удобно, что теперь мы получили новый канал для продвижения наших объектов. С помощью этой системы заключаем кросс региональные сделки, то есть московские объекты реализуем покупателям из других регионов. В любой момент в сервисе можно заказать аналитический отчет о ситуации на рынке новостроек.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 18:32
  #7  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Я не застройщик, но пока они молчат, отвечу о том, что знаю. Во-первых, насчет фейковских сделок, Гетро про следит очень тщательно, мы (риелторы) заполняем карточки клиентов при брони при необходимости предоставляем даже скан паспорта. Так что липовые клиенты просто не имеют ни одного шанса. А на счет возможности кросс-региональных сделок, она более чем реальна. Видела про это информацию на их сайте, у меня пока только московские клиенты, но все может быть
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2017, 22:20
  #8  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

А я застройщик. И мне как застройщику в гетпро про все очень нравится. Во-первых, здесь все без обмана, сделки прозрачные, отношения с риелторами полностью отработаны и отрегулированы и при этом общаться с ними много не приходится. За всем следит сервис. Вернее его менеджеры. Это значит, что никаких проблем возникать не должно, они и не возникают. Мы получаем новый канал сбыта и при этом абсолютно ничем не рискуем.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2017, 19:56
  #9  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Мы тоже перешли на гетпро про еще летом. сначала просто решили попробовать, посмотреть на эффективность этой идеи. Имея свое достойное место в данном сегменте постепенно начали приходить к мысли, что Дали себе три месяца. И поняли потом, проанализировав результаты за этот промежуток времени, что система и правда работает. Количество сделок через гетпро неуклонно растет. О нас узнают все больше агентств, мало того узнает, еще и предлагает наши объекты людям.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2017, 20:31
  #10  
Аватар для petreovi4
petreovi4 petreovi4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

В том то и плюс, что, став пользователем системы Гетпро про, пропадает необходимость общаться с каждым застройщиком. Это экономит массу времени и сил
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
getpro pro, getpro pro отзывы, гет про, гет про отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot