Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.07.2015, 15:17
  #1  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию Обшивка стен старого дома

Хочу поделиться своими впечатлениями о фасадной доске. В прошлом году встал вопрос об обшивке старого шлакоблочного дома. Надоело стены белить чуть ли не каждый год. Остановился на фасадной доске из дерево-пластика. Среди множества фирм выбор пал на Goodeck, дизайн и цвет понравились, да и цена адекватная. В общем, я доволен приобретением. Дом очень красиво смотрится. А у вас какие мнения?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2015, 18:19
  #2  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Поддерживаю, Goodeck качественную фасадную доску выпускает. Дачный дом обшил такой доской, сносу нет. Но насчет цены могу поспорить, не всем она по карману.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2015, 20:08
  #3  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Я считаю, что деревянный композит намного лучше обычного массива дерева, для обшивки. Ведь дерево так же нужно каждый год обрабатывать маслом, чтобы грибки не завелись. А дерево-пластик этих недостатков лишен. Я сам строитель, и многим уже клиентам ставил именно фасадную доску Goodeck, ни одного плохого отзыва пока не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2015, 16:00
  #4  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Интересно, не слышал о такой… все больше немецкую фасадную доску рекламируют, а Goodeck российского производства? Тогда должна быть в 2 раза дешевле.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2015, 12:39
  #5  
Аватар для Tony
Tony Tony вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Я тоже хочу утеплять квартиру. Будем параллельно и окна ставить и стены утеплять.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2015, 14:40
  #6  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Так и есть, сравнивал цены немецких и российских аналогов, разница существенная. А по внешнему виду и не сразу отличишь. По характеристикам тоже похожи, доска Goodeck даже больше адаптирована под российские условия. Фирма так же выпускает декинг, после установки фасада я обычно предлагаю и строительство террасы, многие соглашаются, видя качество.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2015, 22:38
  #7  
Mary Mary вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

У меня муж тоже фасадной доской Goodeck весь дом отделывал. Нам дом от родителей достался, состояние не ахти, а после отделки как будто новый стал. Мы еще подсветку светодиодную для лестницы купили, тоже там же. Соседи даже стали интересоваться, где мы такую красоту приобрели и дорого ли стоит. Кстати насчет цены, я бы не сказала что у Goodeck цены дорогие на продукцию. По мне так вполне нормальные. И еще, дом у нас уже больше года доской обшит – она от дождя совсем не изменилась, выглядит так же как новая.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2015, 01:11
  #8  
Андрей П. Андрей П. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Я согласен по поводу качества доски Goodeck. И действительно, если сравнивать с европейскими аналогами – ничуть не уступает по характеристикам. У нас правда террасная доска этой фирмы в доме присутствует – ей патио отделано, но выдерживает все прекрасно, и каблуки, и постоянный уход, и непогоду. Думаю фасадная доска ничуть террасной по качеству не уступает, как я понял, у фирмы Goodeck вся продукция качественная.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2015, 15:57
  #9  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Полностью согласен, качество отличное и у террасной, и у фасадной доски. У меня теперь дело дошло и до террасной). Взял 4 кв.м. классической, из ДПК, установил на пол, украсил подсветкой все это дело, смотрится супер. Не скользкая, даже после дождя. У нее поверхность рифленая. Отделал веранду, думаю теперь беседку построить и там тоже доски Goodeck использовать. Уж очень мне этот материал понравился.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2015, 18:29
  #10  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Грейсон, если решить беседку строить, там же, в фирме Goodeck ограждения посмотрите. Там выбор большой и качество у них отличное, я когда свой дом отделывал, брал такие для террасы. Мне очень понравились. Можно под цвет доски подобрать. Кстати ребята с Goodeck установку своей продукции, насколько знаю, сами могут произвести. Так что вы имейте ввиду, вдруг самому делать не захочется, к ним обратитесь.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot