Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.05.2015, 13:38
  #1  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Лечение в Израиле

Всем здравствуйте, кто-нибудь слышал о женской больнице «Хелен Шнайдер»? У меня проблемы по женской части, выявили миому матки, собираю сейчас документы на выезд в Израиль для лечения, вот думаю туда обратиться. У нас операцию делать не хочу, боюсь, что мне вместе с миомой все важные органы удалят. Хочу именно в Израиль, тоже пока на стадии подбора клиники.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2015, 14:10
  #2  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Я в этой больнице проходила лечение ровно год назад, правда, сама документы не собирала. Меня сразу надоумили международный отдел Медицинского центра Рабина обратиться – они всем и занимались. Операцией довольна полностью: делали лапароскопию, без удаления матки, все функции репродуктивные сохранены. Пролежала в реабилитации пару недель и домой поехала. Была постоянно под чутким надзором русскоговорящей сопровождающей – Леночки, она мне во всем помогала.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2015, 14:59
  #3  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Как плохо, что я раньше про Медицинский центр Рабина не слышала. Точнее слышала, но не знала, что они помогают с оформлением всех документов на выезд для лечения. Не подскажете, сейчас на стадии оформления визы еще не поздно к ним обратиться для организации всего остального?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2015, 15:56
  #4  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Нет конечно! Вы у них на сайте посмотрите всю информацию. Там достаточно просто позвонить и все обсудить с менеджером. Вам обязательно помогут!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2015, 16:52
  #5  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Спасибо большое, сейчас воспользуюсь вашим советом. Надеюсь, все будет хорошо. Жду уже, когда мои проблемы со здоровьем буду разрешены полностью(
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2015, 16:27
  #6  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Меня очень заинтересовали ваши отзывы о клинике Ицхака Рабина. Я тоже собираюсь в ближайшее время на лечение в Израиль. Мне рекомендовали обратиться в женскую больницу Хелен Шнайдер (я так поняла, она входит в состав клиники). Очень бы хотелось узнать более подробно о врачах, стоимости процедур и т.д. И еще меня немного волнует языковый барьер. Тут кто-то упоминал о русскоговорящей сопровождающей. Это такая услуга есть? Она платная?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2015, 22:23
  #7  
Marika678 Marika678 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Я лечилась в женской больнице Хелен Шнайдер год назад, в полном восторге от этой клиники. По поводу врачей скажу, что здесь просто уникальные специалисты. Вообще медицинский центр Рабин - это клиническая база медицинского факультета Тель-Авивского университета. Ну сами понимаете, все новейшие методы лечения, здесь применяются. На счет цен на лечение – зайдите на сайт медцентра, там есть примерная стоимость ряда услуг, ну а если более точная калькуляция нужна, отправьте заявку, тоже можно прямо на сайте это сделать, с Вами представитель центра свяжется и с ним уже все детали обговорите.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2015, 14:15
  #8  
niniksa niniksa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне делали в клинике Рабина операцию по удалению миомы матки, стоимость операции в моем случае была 13600 $. И скажу, качество услуг того стоит! Вообще, клиника Рабин – это государственное учреждение, а я где-то слышала, что в государственных клиниках цены на лечение устанавливаются министерством здравоохранения Израиля. Так что думаю, дороже, чем в других израильских медицинских центрах лечение здесь стоить вряд ли будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2015, 15:02
  #9  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

А что скажете по поводу сопровождения переводчика? И как такую услугу можно организовать? Я слышала, что в израильских клиниках много русскоязычных врачей, но все же как-то боязно без переводчика ехать, дело-то касается здоровья, тут любое недопонимание может оказаться роковым…
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2015, 16:39
  #10  
Marika678 Marika678 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

На счет переводчика не волнуйтесь. Это входит в базовый пакет услуг клиники Рабина (эти услуги предоставляются бесплатно). На протяжении всего времени лечения в клинике вас будет сопровождать сотрудник международного отдела, который при необходимости поможет в общении с врачами.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot