Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.08.2016, 14:02
  #11  
Нина87 Нина87 вне форума
Member
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша86 Посмотреть сообщение
Мне нравится делать покупки через интернет, так гораздо удобней и экономит драгоценное время. Своему ребенку делаю покупки на сайте babadu.ru - нравится большой выбор товаров, можно купит все необходимое для своего чада на одном интернет ресурсе. Еще я оооочень люблю акции и распродажи . У них скоро распродажа УльтраМегоЛето!!!
Тоже в ИМ Бабаду делали покупки несколько раз , выбор товаров действительно огромный , на любой вкус и кошелек . Последнее из покупок - ортопедический рюкзак Росмэн babadu.ru/school-2016/ , покупкой довольна , рюкзак качественный , ещё и с хорошей скидкой купили , у них с 10 августа большая школьная распродажа , скидки до 50 % !
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2016, 18:01
  #12  
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Сохраняю себе в закладки магазины где ассортимент хороший, где скидки практикуют и доставка бесплатная.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2016, 17:08
  #13  
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

У вас случайно нет проверенного магазина с детской верхней одеждой? За окном уже сентябрь и пора утепляться, а цены в рознице совсем не радуют((.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 20:50
  #14  
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Не знаю каких вы производителей предпочитаете. Лично мне нравятся датские и финские. Теплые вещи ребенку в основном тут беру ********taika-shop.ru/, мне нравится как менеджер с размером советует, в наличие всегда все есть и доставляют быстро.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2016, 17:28
  #15  
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Спасибо. Акционные костюмы больше всего мое внимание привлекли. За 6500 сейчас не купишь уже ничего, а тут сразу двойка.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2016, 04:51
  #16  
Нина87 Нина87 вне форума
Member
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Могу ещё добавить в свой список интернет - магазин детских товаров Бабаду , сегодня оттуда получила зимние брючки Хупа ********babadu.ru/store/vendor/huppa/ , заказывала сынишке по акции с прошлогодней коллекции ,сэкономила приличную сумму !Этот бренд очень клёвый , у нас слитник этой фирмы был , гуляли в самые суровые морозы и ребёнок совсем не мерз .
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2016, 22:15
  #17  
Света83 Света83 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Для себя нашла детский интернет-магазин с большим количеством детских товаров, игрушек, одежды и прочее, в прочем можете сами посмотреть на сайте ********ananas-kids.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2017, 17:30
  #18  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

А мне нравится одежда в магазине mideti.ru Можно подобрать модную и стильную дизайнерскую одежду как для деток, так и для себя. Видно, что одежда сделана с любовью, из натуральных материалов, с оригинальными принтами. И ещё нравится, что там можно купить похожие с дочкой вещи и создать оригинальный семейный образ. В общем для маленьких модников и модниц там много интересных моделей есть.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2017, 23:03
  #19  
Gera Gera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, друзья ! Знаю как важно для мам дать своему ребенку все самое лучшее. Именно поэтому приглашаю всех в мини-группы разговорного английского (с нуля и до любого уровня). Занятия 2-3 раза в неделю по 3 академических часа. У нас индивидуальный подход, есть обучение в классе и онлайн! Пишите, звоните - с радостью проведём для вас бесплатное занятие и тестирование. Ответим на все вопросы, подберем удобное расписание и программу обучения.Москва Ул. Попутная, 6.*****you-speak.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2017, 16:04
  #20  
mihail.neplyuev mihail.neplyuev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Детям часто приходится покупать вещи, поэтому в основном берём стоковую и секонд-хенд одежду в компании Ариэль. Качество просто замечательная, вещи реально классные stock-s. ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot