Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.06.2017, 02:49
  #11  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Все, с июня месяца приступили к работе с Металлсервисом. Заключили контракт на год для начала. Там дальше будет видно. Этот год точно будем сотрудничать с этим поставщиком. Оформили заказ на поставку первой партии товара. Пока выписали небольшую. Ждем. На днях должны привезти. Потом обязательно отпишусь, как все прошло, что понравилось, что не очень.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2017, 03:30
  #12  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Мои поздравления. Ну и как по ощущениям? Я имею ввиду, сложно было заключать договор? Обсуждали какие-нибудь особые условия? Насколько быстро удалось вам договориться о цене и сроках поставки металлопроката? Интересно было бы узнать.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2017, 03:18
  #13  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Спасибо за поздравления. Конечно. Сейчас все подробно напишу. По ощущениям, контора серьезная. Договаривались на их территории. Я подъехал и сотрудник меня уже ждал. Беседа прошла непринужденно и легко. Договориться обо всем удалось на самом деле быстро и тут же подписали договор. В цене сошлись сразу. Никаких особых условий мы не выдвигали, они тоже.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2017, 20:52
  #14  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Ну понятно. Значит вы сразу обо всем договорились. Это хорошо. Мы тоже договорились обо всем быстро. Единственное, просили, чтобы отгрузку нам осуществляли не ночью, а в определенное время днем. Нам сразу пошли навстречу безо всякого.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2017, 03:23
  #15  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

А нам без разницы когда отгрузка. Главное, чтобы поставки шли бесперебойно и с качеством металлопроката Металлсервис не подводил. В остальном никаких предпочтений. Базу в Балашихе я сам лично посмотрел. Посмотрел их мощности, оборудование, складской комплекс, работу сотрудников, процесс отгрузки. Все устроило. Контролировать сам не собираюсь.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2017, 21:28
  #16  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Второй месяц работаем с фирмой «Металлсервис». Действительно, и сервис на высоком уровне, и качество труб отличное. Надеюсь, и дальше проблем с данной компанией-поставщиком не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2017, 20:36
  #17  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Не думаю, что возникнут проблемы. Мы ведь давно сотрудничаем. За все годы ни разу не подвели ни с поставкой, ни с товаром. Ни разу брак не поступал, а это о многом говорит. У них работа отлично налажена.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 02:23
  #18  
Иван New Иван New вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Почитал тут отзывы о компании, я тоже ищу нового поставщика. Просто недавно работаю, а в мои обязанности входит обеспечение предприятия материалами. В основном требуются профлисты. С предыдущим поставщиком возникли проблемы, вот и ищу варианты. Хочу оформить пробный заказ.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2017, 02:42
  #19  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Разумное решение. По собственному опыту знаю, на сколько сложно отыскать порядочного поставщика да еще и с качественным товаром. Компания Металлпрокат, как по мне, одна из самых подходящих на рынке. Так, что не пожалеете.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2017, 02:28
  #20  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Поддерживаю, коллега. Правда, относительно качества листовой стали сказать ничего не могу, так как мы закупаем именно трубы. Но по логике вещей, весь материал должен быть достойным. Все-таки, работают в этой сфере уже скоро как век. Работа отточена, да и репутация у них хорошая.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot