Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2012, 05:41
  #1931  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электронные книги есть у дочек моих. Читали первые несколько дней и теперь они просто валяются и пылятся..(tr) У многих так...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 05:54
  #1932  
Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чё - ты без меня скучала.. а скучаешь... када к нам, а Наташа!!первый день работы после больничного. тяжело. да еще температура осталась. пришла в 19.30, увидела диван-и сразу дрых! вот проснулась только...ща насочиняю вам сказок..читайте ))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 05:59
  #1933  
Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11:21

ты можешь спать при свете или шуме? *засыпаю я прикольно. чтобы уснуть мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО крыть одеялом голову. в особенности уши. при этом остальные попы могут торчать и голыми без одеяла. и нос открыт! но чтоб уши-закрыты!!!! с шумом все гораздо прозаичнее.если легла с сильным желание спать-усну нараздва. а если надо спать только потому что уже 3 ночи но спать нихрена не хочется-то шум дрели за стенкой оченно помешает! и я буду ворочаться!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:06
  #1934  
Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************youtube.com/watch?v=f12xXvR5Ojs это какой-то совместный, без меня уже. поищу со мной.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:11
  #1935  
Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************choir.ivcons.ru/ вот офиц.сайт.надо там нажать на Записи хора. есть и только названия, а есть и записи.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 07:37
  #1936  
Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, там на официальном сайте на вкладке Записи хор сначала идут названия неоткрывающиеся, листай ниже, потом появляются другим цветом и те чтто проигрываются.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 19:46
  #1937  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

Света, давай продумаем над твоим предложением вчерашним. я уже думала на подобную тематику - каждого отстрелявшегося помещать в альбом. как с Фотоконкурсами победителей. там вопросы если че - могут задавать ... вдруг у кого остались. НО - как ты говоришь - фото города разместила бы.. прикинь какая неразбериха начнется ... а на каждого отстрелянного делать альбом - это мы зарастем ими. сами застрелимся насмерть.
у нас уже:
Оборону держали: Гарда, Рыжая Бестия, Подольская, Наташа *, ВалерИАнович, Пикулька, Ева, Кай, Ярославна, Осипова, Света Гончарова, Вержбицкая, Асриев, Широков, Настя Счастье, Бабкин, Мисс Туфля, ...
поэтому давайте подумаем вместе .... что нам с этим делать и как сделать компактнее. а я отберу зерно.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 20:02
  #1938  
Шаповалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,завтра 23февраля. самые главные мужчины в твоей жизни. кого ты поздравляешь в обязательном порядке?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2012, 21:08
  #1939  
Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14:00
Светлана,завтра 23февраля. самые главные мужчины в твоей жизни. кого поздравляешь в обязательном порядке? ты нет у меня главного мужчины в жизни. и это проблема сегодняшнего периода *моей жизни. искренне я не буду поздравлять никого. а потому, что НАДО, я поздравлю коллег мужского пола на работе. поздравлю смсками бывших и нынешних любовников. дома сядем с сыном за стол, навернем икорки праздничной. а вообще на этот праздник в этом году я запланировала генеральную уборку. когда трешь, моешь, стираешь уходят мысли. все. и невеселые в том числе.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2017, 14:34
  #1940  
XRumerTest XRumerTest вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: Indonesia
Сообщений: 25
По умолчанию Callow Poke out

Study my modish engagement
********love.dating.sexblog.pw/?page.nicolette
men date for free i want an affair gone fishing dating free online dating for sex dating site without credit card
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot