Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.10.2016, 14:44
  #11  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Да просто я прикинула, сколько у меня денег уйдет, если полностью все обследования в Медлайн сервисе проходить, узи там делать… В общем, жабка меня немного придушила, побоялась, что не потяну финансово… Решила, что все анализы, скриннинги буду делать бесплатно в консультации. А к Мищенко ездила именно для подстраховки, мало ли что, все-таки он врач действительно очень хороший, уж никаких тревожных симптомов не пропустит! В этом-то как раз у меня никаких сомнений не было!
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 23:34
  #12  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Да не особо и дорого в Медлайн сервисе обследования стоят. Я, конечно, не знаю Вашего финансового положения, но мне кажется, жабка Вас зря душила . В конце концов, ради здоровья будущего малыша никаких денег не жалко. И еще, УЗИ нам тоже Мищенко делал, может, я и не права, но мне кажется, что так намного лучше, когда врач, ведущий беременность, сам и УЗИ делает. У нас 3D УЗИ было, до сих пор вспоминаю, как Василий Васильевич показывает нашу будущую кроху на мониторе, спрашивает, на кого похожа, а я смотрю – вылитый папа, так все четко! У нас снимки с этого УЗИ теперь в семейном альбоме лежат!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2016, 17:42
  #13  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Если есть лишние деньги, можно конечно и платно наблюдаться, это реально удобно и отношение врачей совсем другое… вот подруга сейчас тоже в Медлайн Сервис ходит, заключила договор на платное ведение беременности, но не Мищенко точно, она говорила врач женщина…
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 20:09
  #14  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Девчата, почитала я вас и пошла в Медлайн Сервис.
Персонал вежливый, й врач УЗИ и гинеколог произвели приятное впечатление.Думаю, схожу в клинику ещё разтак как мои проблемы по женской части они решили. Приятно, чтони кто не пытался мне навязать лишнего.Приёмом я несомненно осталась довольна. Спасибо форуму за рекомендацию такого места.)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2016, 17:59
  #15  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Татьяна Л, а очередей нет, потому что запись у них адекватная, а не как в гор больнице, трёх будущих мама на одно время запишут, и пусть сидят в очереди.Медлайн Сервис мне тоже понравился своей организованностью. Да при этом на все необходимые вопросы отвечает, сразу спокойнее становиться) А спокойствие это именно то, что мне надо, ведь через 3 месяца рожать.)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 17:47
  #16  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

На самом деле Анна правильно заметила, что при беременности необходимо, чтоб до клиники было легко добраться. Я это прям на себе ощутила как хорошо, когда медицинский центр находиться возле дома или метро.Кстати я же, как раз в медлайн сервис наблюдалась, который возле метро. Я к сожалению фамилию своего врача не запомнила… У меня женщина была. Сейчас могу сказать что всё прошло на 5+ ведь сыну моему уже пол года, и мы с ним здоровы)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2016, 21:49
  #17  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

А мне мой врач очень понравился! Относился ко мне со всем вниманием и трепетом. Помечал любые изменение, да и вообще рассказывал всё всёвсё! Он огромную лепту внёс в период моей беременности. Очень успокаивал, я даже практически не нервничала, в отличие от своей сестры, она вообще на «иголках» сидела от своего врача, после я его уболтала пойти со мной в медлайн сервис. С этим место у меня очень приятные воспоминания, первое УЗИ, потом я увидела своего малыша охх прям мурашки по коже..)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2016, 17:59
  #18  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
А мне мой врач очень понравился! Относился ко мне со всем вниманием и трепетом. Помечал любые изменение, да и вообще рассказывал всё всёвсё! Он огромную лепту внёс в период моей беременности. Очень успокаивал, я даже практически не нервничала, в отличие от своей сестры, она вообще на «иголках» сидела от своего врача,
Вот-вот, хороший врач - это очень важно. Мне тоже в "ТерисМед" (teris-med.ru) подыскали отличного гинеколога, который всё подробно объяснял, был терпелив в общении со мной. У этой компании просто многолетний опыт сотрудничества с лучшими гинекологическими клиниками Москвы, как с государственными, так и с частными, поэтому они могут подобрать наиболее подходящего и квалифицированного врача для консультации и лечения.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2016, 14:40
  #19  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Ходила в Медлайн Сервис, из плюсов это запись по телефону, и благодаря этому не сидишь в километровых очередях. (1)
Понравились программы ведения беременности, достаточно полные. (2) Цены, как по мне средние, плюс имеются акции и предложения, если повезёт ещё и с экономишь.(3) Как в кабинете, так и во всей клинике чистенько и уютно. (4) Медлайн находиться возле метро и до него идти пару минут. (5) Поговорила с врачом, он мне внушил доверие, выслушивал внимательно. (6) Я конечно воттолько недавно узнала, что беременна и пока ищу где буду наблюдаться, но медлайн сервис у меня пока в приоритете.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2016, 18:00
  #20  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

узнайте пожалуйста у вашей подруги фамилию врача и пораспрашивайте пожалуйста о впечатлениях! Для меня это очень важно, я вся на нервах уже, не знаю куда бежать… К Мищенко в Медлайн Сервис стесняюсь идти если честно, только из-за того, что он мужчина…
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
врач-гинеколог, гинеколог, клиника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot