Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2016, 21:11
  #91  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Не пугайте девушку, а то она посчитает, что этот клуб только для избранных! А если серьезно, Mashunya, я считаю, что час на дорогу до Вэйпарка, по московским меркам не так уж много. А на счет вашей проблемы со спиной, в Папе Смите, по-моему, даже специальная групповая программа есть, у них 3 раза в неделю занятия проходят, 2 раза утром, один раз вечером, если хотите, я могу для вас уточнить расписание.
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2016, 21:19
  #92  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

А я считаю, что и без всяких фитнесс клубов можно хорошо размяться, если захотеть! По мне так даже удобнее, не привязываешься к расписанию, занимаешься тогда, когда есть время. В том же Вэйпарке можно на батутах попрыгать, отличная разминка!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2016, 14:00
  #93  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Нет, все-таки, когда нагрузка рассчитана, подобраны специальные упражнения, да еще и тренер смотрит, насколько правильно ты все делаешь, пользы намного больше, имхо. Хотя то, что в Вэйпарке классные батуты – согласна! А еще на сегвейдроме люблю бывать. Физическая нагрузка, конечно не такая большая, но зато эмоции после катания на гироскутере просто зашкаливают! Особенно, когда катание сочетается с удачным шопингом – это на самом деле улет!
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2016, 15:40
  #94  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну да, магазины, такие как и везде. Да сейчас в любой торговый центр зайди, все одно и то же будет – O Stin, Sela, Спортмастер и т.д. И Вэйпарк в этом плане не исключение. Но мне что здесь нравится, что цены немного пониже, и с ассортиментом тоже поразнообразнее. В том же O Stinе, например. Несколько раз у меня получалось так, что заходила в O Stin рядом с работой, потом заезжала в Вэйпарк, а там и по ассортименту и по размерному ряду выбор больше оказывался. Я сейчас если в O Stinе что-то купить планирую, уже напрямую в Вэйпарк еду, благо этот ТРЦ мне по пути.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 19:37
  #95  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

А я на счет типовых магазинов не соглашусь. Помимо O’Stinа, Sela и Спортмастера в Вэйпарке много интересных магазинчиков с менее раскрученными брендами. В других торгово-развлекательных центрах таких не встретишь. Я лично предпочитаю покупать вещи именно в таких бутиках. Качество хорошее, а цены намного ниже. И шанс, что встретишь «двойника» в такой же одежке практически нулевой.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2016, 20:41
  #96  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Так я же и не спорю. Просто тут выше реплика была, что в Вэйпарке магазины самые обычные, вот я и прокомментировала. Мне самой этот ТРЦ очень нравится, с удовольствием каждый раз туда заезжаю. И против «небрендовой» одежды ничего не имею, действительно классные вещички можно встретить.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2016, 19:05
  #97  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Ну вот, девчонки опять про шоппинг начали тему! А так хорошо разговаривали – про день рождения в Вэйпарке, про кафешки, про фитнесс-клуб, про развлечения… Кстати, на мой взгляд, развлечения в Вэйпарке гораздо большего внимания заслуживают, чем магазины.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2016, 22:37
  #98  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Ну это кому как! Магазинчики в Вэйпарке очень даже ничего! Особенно, когда там скидки идут! Ту я готова тему о шоппинге поддержать! Тем более что я под таким впечатлением! На днях была в Вэйпарке, там сейчас везде скидки, причем нехилые – 50%. Так что я себе всяких топиков, брючек на лето навыбирала! Ну и еще босоножки классные, их я правда без скидки купила, но они и так недорогие, а смотрятся при этом очень стильно. И удобные, на ноге сидят замечательно, просто чудо как хороши!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2016, 19:24
  #99  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

А мне тоже тема развлечений все-таки ближе. В Вэйпарке вот скоро новый аттракцион откроют, аквалюзию. Говорят, такого вообще еще нигде не было. Я на сайте ТРЦ смотрела анонс, очень интересно должно получиться. Туда бы я с гораздо большим удовольствием сходила, чем в магазины!
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2016, 17:42
  #100  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Уже открыли аквалюзион, так что, девушки, заканчивайте с шоппингом, пора немного отдохнуть. Конечно, мне лично нравятся развлечения подинамичнее, но для новизны впечатлений можно и посетить
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot