Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2008, 20:30
  #1  
imported_Лучшая Но Одинокая imported_Лучшая Но Одинокая вне форума
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Бизнес идея. Создание агенства по прокату мелких домашних животных с правом ...

Бизнес идея. Создание агенства по прокату мелких домашних животных с правом выкупа.

...Обеспечиваете клетками, кормами, аквариумом и всем необходимым…

Обязательно дайте или продайте книги по животному клиентам, кто берет зверушек на прокат, чтобы люди могли ознакомиться.

Так что я думаю, будет маленький процент возврата животных, так как дети любят возиться и заботиться о ком-то.

Расклейте объявления в детских садах, школах, донесите еще каким-то способом информацию до клиентов, далее Вам поможет сарафанное радио.

Итак, за прокат можно брать символические 70-80 ш, а, учитывая, что возврат животных будет маленький, то у вас будут продажи, можете открывать свой зоомагазин, и дальше зарабатывать еще больше.

Открыть этот бизнес просто, так как можно поездить по зоомагазинам в Вашем городе, просто с ними сотрудничать, или войти с ними в долю, Вы все организовываете на их, так сказать, материале, делитесь прибылью с ними, поэтому можете начать даже с полным нулем в кармане.

Как видите, ничего сложного здесь нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 20:30
  #2  
imported_Лучшая Но Одинокая imported_Лучшая Но Одинокая вне форума
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Желающие зарабатывать на абсурдных идеях - мы идем к вам! Итак, все знают, что все дети хотят себе домашних животных - хомячка, морскую свинку, канарейку, попугайчика. Не только дети могут стать Вашими клиентами, но и взрослые, так как некоторые хотят купить себе животное, но не знают, хватит ли у них сил после работы за ним ухаживать.

А вы им сможете помочь определиться!

Но родители беспокоятся, что их чадо не буде должным образом ухаживать за питомцем, поэтому предлагаю такую бизнес идею - открытие Агенства по прокату мелких домашних животных.

Суть бизнеса: Вы даете на прокат мелких домашних животных – черепашек, морских свинок, хомячков, различных пернатых – попугайчиков, канареек, нимф, и, естественно, прокат аквариумных рыбок - все сроком от одной недели до месяца с возможность последующего выкупа.

Такой вот, можно сказать, лизинг, если кто понимает...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 21:30
  #3  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Vas bu v arendy zdat! A vu podumali kakay eto travma dlia sobaki/koshki vse vremia meniat xoziaev? Kak mogno nazhivatsia na bespomoshnux zhivotnux! S



Studno dolgno but...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 22:00
  #4  
imported_Крошечка Ховрошечка imported_Крошечка Ховрошечка вне форума
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

по какому поводу возмущаетесь?!

вы в курсе, что для усыновления детей из детских домов существует подобный механизм, когда ребёнка берут на время в семью, а после принимают решение- оставить или нет, и при этом государство ещё какие-то выплаты этим семьям производит..и ничего..

а вы :sobaki/koshki ...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 22:05
  #5  
Богачка Богачка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

" хомячка, морскую свинку, канарейку, попугайчика."

Я так понимаю, о собаках и кошках речь не идет...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 22:18
  #6  
imported_Волчица imported_Волчица вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Очень интересная мысль,я думаю,что я не первая,кто сталкивался с проблемой ухода ребёнка за домашним животным,которого он очень хотел,но как не плачевно осозновать в дальнейшем весь уход ложился на плечи мамы,поэтому я "ЗА" (Y),должна быть альтернатива ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 22:32
  #7  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Ulia, raznitsia v tom chto ludi sami otvestvenu za ix sydby i mogut ee meniat. Zhivotnue ee meniat ne mogut and ya shitaya chto niktoi ne imeet prava expoatirovat bezotvetnux zhivotnux. Delaite dengi v ludskix delax, and ne na zhivotnux.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2008, 00:39
  #8  
imported_Льдинка imported_Льдинка вне форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Догадаться не сложно, с чем эту циничную идею еще можно сравнить. Родившие ее вызывают брезгливость....Но зато у них в голове четкий порядок мыслей. А Вам, Ирина, надо сделать ревизию в голове и душе. У Вас сместились понятия, представления, ценности...Вы опаснее, чем эта парочка. Потому что они воплощают свою идею Вашими руками!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2008, 00:54
  #9  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Spacibo, Tatiana (Y)



Ya bu takix umnikov sam s udovolstviem v arendy sdaval! Businessmanu...Na kom xotite nazhitsia?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2008, 02:43
  #10  
imported_Лучшая Но Одинокая imported_Лучшая Но Одинокая вне форума
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

давайте без эмоций! я всего навсего идею подал, и между прочим работающую... кому интересно, дерзайте, а вот огрызаться не надо! (tr)
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot