Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.11.2016, 20:21
  #21  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Ценник у них везде абсолютно одинаковый. Хоть по какому адресу приехайте. Я кстати был в двух их автосервисах. Один на Дмитровском шоссе, другой на Хорошевсокм. Разницы особо е ощутил. Ну да, разные люди работают. Внутри вес одинаково, по качеству все одинаково.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2016, 22:05
  #22  
Егор Егор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

И что они действительно в Автоцарапине так все качественно делают? Что-то не верится. Когда слишком хорошие известия, это немного напрягает. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста. Кто недавно был в Автоцарапине, мне надо почти весь корпус в порядок привести. Ездил тут одно время к горе деятелям, мастерам, так они ничего толком не сделали.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 22:09
  #23  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Скажу тебе, брат. Можешь смело ехать, все сделают в лучшем виде. Время от времени я в Автоцарапину заскакиваю полировку обновить где-то в среднем раз в 3 месяца. Если качественная полировка, то это не только вид хороший, но на 50 % машина дольше служит. Да и заодно запускаем с мастером Романом комплексную проверку. Люблю все контролировать.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2017, 23:29
  #24  
Егор Егор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Спешу вам отписаться друзья. Так скажем последние новости. Побывал в Автоцарапине на Силикатном. Она ближе всего к дому. Был приятно удивлен сервису – все очень внимательно осмотрели, рассказали как будут делать и назвали ценник. Если бы мне не рассказывали, что делать будут, может быть и стал бы искать подешевле. Но я рад, что остановился на Автоцарапине. Сделали все действительно хорошо, ремонт прожига поверг меня в шок – он реально исчез!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2017, 21:29
  #25  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Ну вот, я тебе говорил, а ты сомневался. Я кстати тоже недавно был в Автоцарапине на Беговой. Машину матери пригшонял – она водитель еще тот и царапины по кузову были в изобилии. Не думал, что все заделают так хорошо! Мама счастлива, машина обновлена, много денег не потрачено.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 00:48
  #26  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Всем добрый день! Искал отзывы клиентов о автоцарапина.рф и вышел на этот форум. Информации реально много и спасибо за такую активность! Хотелось бы отдельно уточнить – может кто-то недавно реставриловал тут салон? Как вам по качеству? По срокам? По цене? Просто у меня реально он выглядит печально и надо что-то делать, пока он совсем не износился. Спасибо всем откликнувшимся!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2017, 22:56
  #27  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

У меня знакомый машину в Автоцарапину пригонял, чтобы восстановить салон. Перед новым годом это было. Так вот он остался доволен, да и я сам видел машину уже после ремонта. Там салон кожа, раньше не плохая была, но со временем и потерлась местами, ну а на водительском и растянулась и потрескалась. Он по цене мониторил – тут самый доступный ценник. В итоге сделали все очень хорошо – машина изнутри стала выглядеть совсем иначе. Я сел и даже не поверил. Результат впечатляющий.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2017, 20:21
  #28  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Я в том году восстанавливал салон автомобиля в автосервисе Автоцарапина. Просто машину купили жене в хорошем состоянии с точки зрения техник, а салон увы и ах.. Мне кажется там собаку возили и та когтями изрядно подрала все. Не ожидал, что сделают так хорошо – салон стал как новый, так что если надо, то делайте смело. Это стоит своих денег на все 100%.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2017, 18:51
  #29  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Спасибо всем, кто откликнулся и написал отзыв - в итоге в среду доехал до Автоцарапины на Беговой. Поговорил там с ребятами – сказали, что все это восстановить реально. При этом по ценнику вышло дешевле, чем я рассчитывал. Сажусь в машину и двойственные чувства вроде сто лет знакомы, а все как новенькое.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot