Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.04.2017, 01:13
  #1  
Аватар для YUliya Karmatova
YUliya Karmatova YUliya Karmatova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 18
По умолчанию Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Москве?

Моя сестра уже не первй год с желудком мучается. переживаю из-за нее, обезболивающие постоянно какие-то пьет. Хочу показать ее хорошему специалисту, сама таких не знаю. Подскажите кому ее лучше показать.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2017, 18:57
  #2  
Аватар для Sofya Avdeeva
Sofya Avdeeva Sofya Avdeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

В Москве много хороших клиник, и думаю найти нормального специалиста в любой области не сложно. Вводите в поисковик и ищите, отзывы еще о врачах и клиниках почитать можно.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2017, 01:49
  #3  
Аватар для Inga Vasileva
Inga Vasileva Inga Vasileva вне форума
Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 31
По умолчанию

Могу посоветовать в клинический госпиталь на Яузе сходить на обследование. Есть программа у них гастроэнтерологический CHECK-UP, не просто желудок обследуют, но и весь желудочно-кишечный тракт. И сестре скажите, чтобы с обезболивающими поаккуратнее, мне гастроэнтеролог говорила, что гастрит я себе из-за них как раз и заработала.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2017, 01:55
  #4  
Аватар для YUliya Karmatova
YUliya Karmatova YUliya Karmatova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inga Vasileva Посмотреть сообщение
Могу посоветовать в клинический госпиталь на Яузе сходить на обследование. Есть программа у них гастроэнтерологический CHECK-UP, не просто желудок обследуют, но и весь желудочно-кишечный тракт. .
Спасибо. Это клиника которая на Волочаевской? Что это обследование включает, узи, гастроскопию делают?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2017, 21:17
  #5  
Аватар для Inga Vasileva
Inga Vasileva Inga Vasileva вне форума
Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUliya Karmatova Посмотреть сообщение
Спасибо. Это клиника которая на Волочаевской? Что это обследование включает, узи, гастроскопию делают?
Ага, на Волочаевской 15, к1. Все делают и узи и гастроскопию, даже с наркозом, кровь исследуют, анализы разные, много чего вобщем. На официальном сайте у них посмотрите, там вся информация точно есть.Я в прошлом году это обследование проходила, всего и не помню уже.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2017, 16:04
  #6  
Ируська Ируська вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

В Химках могу посоветовать доктора - Грищенко Светлана Николаевна. Гастроэнтеролог с большим опытом.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 02:38
  #7  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

У меня тоже уже давно проблемы с желудком, пошла к врачу, а он меня отправил делать МРТ. Кстати делала МРТ вот тут mrt-kliniki.ru/clinics/mrt-zheludka/ записалась, пришла в указанное время, сразу приняли, вообщем сервис очень впечатлил. По результатам оказалось что у меня уже язва. Я была просто в шоке! Так что лучше не затягивайте и вовремя обращайтесь к врачу, а то будет как у меня

Последний раз редактировалось Nika777; 12.07.2017 в 02:40.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot