Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.12.2016, 23:33
  #11  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Тоже вставлю свои 5 копеек. Несколько месяцев играю на разнице курсов валют. Для меня это самое легкое просто. Что в трейд.ком хорошо так это маленькие спреды и хорошая поддержка со стороны консультантов. Такие условия и уровень профессионализма далеко не каждая брокерская компания может предложить, а на фоне появления различных левых контор, найти нормального брокера - счастье, так что советую к ним обратиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2016, 22:34
  #12  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Топикстартеру хочу посоветовать для начала хорошенько погуглить брокеров и их условия, а потом обзвонить понравившиеся. Уже на стадии общения станет понятно нормальная фирма или однодневка. Многие тут советуют trade.com, а я имел возможность сравнить их с одной известной брокерской компанией (FF), так вот сравнение не в пользу последней по ряду ключевых показателей качества и чистоплотности.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2016, 22:36
  #13  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Разобрались с выводом денег на карту со счета на трейде.ком? Просто надо договор читать, там есть порог для вывода, что логично а то студенты со своими заработанными 50$ положат сайт выводя деньги по 3 раза в день Кстати у них условия самые демократичные из всех подобных компаний, где приходилось открывать счета для игры на форексе. Это один из плюсов данного брокера.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2017, 23:39
  #14  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Отличная тема, очень рад, что «напал» на неё. Я давно присматриваюсь к trade com, отзывы читаю. Не хочется промахнуться и «попасть» на деньги. Хотя как я понимаю, достойная площадка, где люди реально зарабатывают. Говорят, там есть обучающие программы специальные, стоит ими пользоваться или так, пустая трата времени?.. Буду рад услышать любые мнения! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2017, 20:04
  #15  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

На самом деле я рекомендую начинать торговлю на trade com с прохождения специальных образовательных курсов. Они тут более чем достойные и мне очень помогли. Казалось, что я знаю многое, а после окончания все встало на свои места и результаты стали куда лучше. Хочу еще отметить, что эта компания предлагает сразу несколько торговых площадок, что сейчас редкость. Обычно я торгую на МТ4, ну а тут решил попробовать на Web Trader. Завел счет и начат также торговать акциями. Кстати, абсолютно без проблем вывел деньги на банковскую карточку. Так что молодцы, держат марку. Однозначно рекомендую!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2017, 22:53
  #16  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я уже отписывался ранее по поводу trade.com. На самом деле лучше попробовать на тестовом счете, а потом уже переходить на реальные деньги. Ну и так сказать, если хочется получать высокий доход, то неминуемо придется рисковать. От этого уже никуда не деться. Но если говорить о том, как обезопасить себя по максимуму, то нужно стремиться получать максимум информации, а для этого все же стоит обращаться к опытным специалистам. На trade.com с этом все хорошо – есть финансовый консультант, который отлично выручает в подобных ситуациях.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2017, 17:24
  #17  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Спасибо за мнения и отклики! Я уже начал работу и уже вник в тему, как нужно торговать. Обучающие программы действительно хорошие. Правда я начал не с акциями работать, а с евро облигациями. Вложил 1000 баксов и пока доволен. На самом деле тут хоть и доход несколько меньше. Но бумаги в таком случае более защищены. Общался с брокером с trade com – та не только помогла выбрать самые доходные бумаги, но и предостерегла от необдуманных шагов. Кстати, мне понравилось, что на сайте представлена очень информативная аналитика, а также есть раздел с новостями. Быть в курсе – это очень важно. Кредитное плечо не рискнул большое брать, несмотря на то, что это предлагали, но не навязчиво. Отмечу и отсутствие комиссионных. Посмотрим, что дальше будет. На данный момент я более чем доволен!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2017, 22:07
  #18  
Naidi-menya Naidi-menya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Вопрос имею по торговле на фондовом рынке. А если быть точнее то по инвестициям в голубые фишки. Насколько я понимаю trade com дает возможность с ними работать. Только меня не интересует спекулятивная торговля. Для нее у меня и опыта маловато, да и столько свободного времени нет, чтобы на торговой платформе постоянно зависать. Планирую зарабатывать на дивидендах. Ясно что встает вопрос в формирования инвестиционного портфеля. Так вот и хочется услышать мнение касательно людей со стажем и опытом, какой стратегии или стратегий мне лучше придерживаться? В том числе интересует инвестиционный горизонт. Насколько я понимаю, чем долгосрочнее инвестиции, тем и доходность инструментов выше. Так ли это?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 21:14
  #19  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Вы все правильно в принципе расписали. Если опыта и времени не хватает, то голубые фишки – это отличное решение для инвестирования. Конечно же трейд ком дает возмоожность покупать такие акции. К тому же это будет вполне себе пассивный доход, чего вам и хочется. Только бы я пару моментов отметил. Во первых не вкладывайте все деньги в одну компанию. Диверсификация рисков – это наше все для любого адекватного инвестора)) Во вторых в рамках все той же диверсификации я бы купил не только акции, но и часть портфеля выделил бы под облигации.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 23:50
  #20  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Насчет долгосрочности вложений все верно. В акции в расчете на дивиденты в принципе нет смысла вкладываться меньше чем года на 3. А лучше больше. Что же до стратегий, то я бы все-таки разбавил портфель и другими акциями. Голубые фишки – это консервативно и надежно, но вот доходность у таких вложений будет оставлять желать лучшего. Риски и доходность на бирже всегда завязаны, потому бы я процентов 60 вложил в консервативные инструменты. Процентов 30-35 в активы второй очереди со средними рисками. Ну и 5-10% в высокорискованные ценные бумаги. В принципе это классическая нормальная пропорция.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
trade com
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot