Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2009, 05:02
  #31  
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Я родила свою доченьку в этом роддоме совсем недавно 15 декабря 2008!!! На следующий день после родов готова была рожать еще! Очень понравилось. Я рожала у главврача Клавдии Васильевны Бондаренко и ее зама Корбута Андрея Владимировича.... Огромное спасибо акушерке Нелли (фамилию не помню), наимилейшая женщина, оооочень мне помогала.... Я рожала вместе с мужем... Он тоже в восторге... За вторым только туда!!! Все мои подруги тоже рожали в этом РД и никаких трудностей не было, причем кто-то рожал по контракту, а кто-то бесплатно.... отношение персонала одинаково хорошее ко все роженицам :-D
__________________
Я-единственный на свете человек,которого мне бы хотелось узнать получше.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 18:26
  #32  
Ерохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила 6 февраля в этом род. доме девочку. Рожала беплатно. Все очень здорово. Врачи просто супер.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2009, 03:32
  #33  
Аватар для Старик Хаттад
Старик Хаттад Старик Хаттад вне форума
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Врачи: при родох-грубые, но правильно, что бы не раслаблялась, детские- добрые и ласковые.

Питание: мне понравилось, в конце концов *не в ресторан пришла.

Палата: кровать удобная большая, широкая. Но комнатка маленькая-тесно. Каждый день дают комплект пелёнок отдельный на каждого ребёнка.

* *Рожала в январе 2009 года, девочка-3420, 52 см. Выписали на четвёртый день.
__________________
Господи, пожалуйста, отправь все калории в сиськи!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 00:10
  #34  
Фрида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это удивительно, девченки! Прежде чем написать собственный отзыв, решила почитать отзывы других, и вот читаю , что девушка рожала вместе с акушеркой по имени Нелли!! Я так рада , что она там работает еще! Дело в том, что я рожала там сынульку в марте 2005 года и именно с Нелли! Именно она неотходила от меня ни на минуту все время схваток и родов, успокаивала, уговаривала потерпеть, смачивала губы водой, говорила как дышать, как себя вести, когда тужиться/когда нет, следила за сосотоянием меня и ребенка в утробе.... в общем, еслиб не она, я бы пережила гораздо труднее эти ужасные 7 часов! Врачи во время схваток только появлялись на секунду, убеждались, что все идет по плану и исчезали. В общем, я ей очень благодарна за моральную поддержку.

Во время непосредственно родов появилось очень много народу (врач, кот.принримал роды, хирург, неонатолог, анестезист), все носились со мной, но особо конечно не церемонились, не отдыхать пришла )
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 00:21
  #35  
Аватар для Фрау Варна
Фрау Варна Фрау Варна вне форума
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Лариса, мне очени понравилось ваше сообщение. Мне кажется, что на роды вы шли с правильным настроем и именно поэтому у вас всё получилось хорошо и именно поэтому к вам было хорошее отношение. Я родила 2 детей и убедилась, что позитивный настрой и "поменьше претензий, побольше сосредоточенности " в этот важный момент. очень многое решают!!! Я к тому, что некоторые пишут фразы, типа: меня мучали 1о часов и только после этого сделали кесарево. для меня это немного странно. :-)
__________________
Будем ждать весну...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 00:25
  #36  
Фрида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Условия в роддоме хорошие, персонал с хорошим отношением, хорошие палаты, меню тож ничего Но это не самое главное. Главное, что там вас точно не отставят во время схваток в одиночестве и без присмотра, этого я боялась больше всего. Со мной слолько народу носилось! Мне сделали эпидуралку, но легче почему то не стало. Когда я орала, как сумасшедшая, что мне больно, мне врач МУЖЧИНА сообщил, что он сдесь 20 лет работает и ЗНАЕТ!!!! как ЭТО бывает *:-@!!! Сделали эпизиотомию, зашили очень хорошо, косметический шов. Единственно, что не понравилось: сильно давили на живот во время родов, думала: щас осталось только сесть им сверху и давить. Денег вперед никаких не платила вообще, потом благодарила конвертиками. Моя акушерка Нелли, когда прощались, сказала: Лет через пять приходи за девочкой. Как напророчила! Сейчас я на 4 мес, рожать конечно собираюсь только в 17, если повезет, попаду к Нелли! )
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 00:46
  #37  
Аватар для Фрау Варна
Фрау Варна Фрау Варна вне форума
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

А я рожала в 29! 2 раза. Там есть мои отзывы. моему второму сейчас 8 месяцев!!!
__________________
Будем ждать весну...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2009, 01:14
  #38  
Флоксы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ В ЭТОМ РОДДОМЕ РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ , РОЖАЛА ПО КОНТРАКТУ, *ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ПЕРСОНАЛОМ И ВРАЧАМИ *И АКУШЕРКОЙ , УСЛОВИЯ ОТЛИЧНЫЕ И КОРМИЛИ ХОРОШО. *БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 20:44
  #39  
Фрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила там дочку две недели назад. Контракт стоит на данный момент 69.500 р. По контракту присутствие мужа возможно, причем никаких справок не нужно. На мой взгляд контракт себя не оправдывает обсолютно. Во всяком случае, если родовое отделение очень приличное и врачи хорошие, то послеродовое отвратительное, особенно отношение сестер и врачей. Ничего не добьешься.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2009, 20:17
  #40  
Фрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая то, что многие отзываются положительно, то нам, видимо, не повезло со сменами в послеродовом. Детки были с нами, все девочки гонялись за медсестрами, чтобы они хоть что-то объяснили и показали, причем безрезультатно))). Либо их вообще не могли отловить, либо в ответ слышали фразы типа:"Ну и мамашки, понарожали, а теперь не знают, что делать..." ну и т.д. В итоге учились друг у друга и методом тыка))). Детские врачи тоже особо не чесались. У моей соседки ребенок стал срыгивать кровью, так врач пришел только через три часа. А у моей пупок кровил, так я сутки просила, чтобы посмотрели... Короче, все, кто лежал со мной, были очень недовольны...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot