Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.03.2015, 18:57
  #1  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию Потолок-Альянс кто обращался?

Хотим сделать натяжные потолки в квартире, нашли фирму Потолок Альянс, кто ни будь заказывал у них, что скажете обращаться или нет, качество стоимость, сроки интересует все? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2015, 20:14
  #2  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Я у них натяжной потолок заказывал в прошлом году, нормальная компания, заказы выполняют в срок, качество = надежность плюс цена адекватная, замерщик приезжает, может кстати подсказать и порекомендовать как лучше сделать, и какой потолок будет нормально смотреться в помещении. Сейчас вот родителям тоже натяжные потолки хочу делать, а то у них вечно соседи затапливают ванну, так хоть вероятность протечки меньше будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2015, 18:22
  #3  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Потолок Альянс компания уже давно на этом рынке и себя зарекомендовала с положительной стороны, много наших знакомых заказывали у них потолки ни одного плохого отзывы все довольны. 2 года назад они нам в квартире везде натяжные потолки устанавливали, все понравилось, работают быстро. Мы заказывали через сайт выезд замерщика, приехал утром на следующий день, все измерил, посоветовал сделать в коридоре глянцевые, а в комнатах матовые, а в детской сделали с фотопечатью. По ценам вышло вполне прилично.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2015, 14:27
  #4  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маршалл Посмотреть сообщение
посоветовал сделать в коридоре глянцевые, а в комнатах матовые.
А почему в коридоре глянцевые не лучше во всей квартире сделать матовые или глянцевые чтобы одинаково все было, мы вообще хотели везде сделать глянцевые и в гостиной многоуровневые, а если свой рисунок для фотопечати принести они его сделают?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2015, 17:43
  #5  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Замерщик сказал что в коридоре и так темно и он маленький, так что для визуального расширения пространства лучше брать глянцевые, честно на счет своей фотки не знаю, мы выбирали то что было в каталоге. Но я думаю там нужна тогда будет фотография с очень хорошим качеством, но лучше все узнать у менеджеров у них кстати есть сайт где вы сможете все подробно посмотреть и уточнить.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2015, 18:47
  #6  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Мы вообще заказывали зеркальный потолок в прихожую, а в комнатах у нас матовые - белый и светло-фиолетовый. Глянец сильно пылится, вычитали в интернете такое. Естественно, делала бригада Потолок Альянс, еще в 2013 году. Плинтус пластиковый тоже они клали. По материалу и геометрии никаких дефектов нет, потолки стоят, как и в первый день после монтажа.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2015, 19:52
  #7  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Вот и я говорю, что прихожая это особое помещение, и тут надо не абы как подходить к выбору материалов, в том числе для потолка. У нас еще датчик сигналки стоит и вывод воздуховода, это надо тоже учитывать, как отдельные виды работ при заказе потолка. Альянс их делают быстро, а главное дешево, все дополнительные услуги копеечные в пределах 100-300 рублей. Кстати: и светильники теплые тоже специалисты с их бригады подбирали, на 4 и 9 Вт, а декоративные кольца я сам выбирал.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2015, 19:09
  #8  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

В общем, оформил заказ вчера на потолки от Потолок Альянса, выбрал натяжные ПВХ, французские. Descor брать не стал, не для нашего бюджета. Потолки французские бесшовные, ширина полотна до 5 метров как мне объяснили. Метр, конечно, на 210 р. дороже, чем у отечественных аналогов, но думаю лучше сразу сделать потолки качественные, чтобы потом не жалеть. Замерщик подъехал сегодня с утра, вечером пообещал скинуть типовые варианты дизайна конструкции в гостиную на почту.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2015, 15:09
  #9  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я в свое время заказал потолки у частника - поплыли, прогнулись у люстры, кольца приклеены на какой-то канцелярский клей… Короче, мне бригада с компании "Потолок альянс" в одной комнате натяжку переделывала, а в другой разобрали потолок и пришлось по новой делать. Понравилось, что у них есть леса (потолок достаточно высокий - 3,00 м). После монтажа пропылесосили комнату, остатки увезли с собой. Ну и все монтажники русские.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2015, 21:18
  #10  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Сегодня начали монтировать потолок по типовому проекту. По периметру стен монтажники нанесли разметку, установили багеты, просверлили дырки ну и соответственно напылил, но затем все пропылесосили как вы и говорили! Завтра будут прокладывать вентиляцию и электричество. Думаю, еще пару дней и будет все готово
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot