Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2014, 12:36
  #11  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

согласен, недорогое, хорошее такси. с мостакси доезжаешь быстро и по короткому маршруту. водители отлично ориентируются в Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2014, 21:03
  #12  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

очень понравилось «мостакси» Особенно профессиональные навыки Дорофеева А.П., водителя авто! Тарифы прозрачны, стоимость поездки невысока. В автомобиле кондиционер, зарядка для телефона, платила за поездку карточкой. Очень понравилось, что в конце поездки тебе приходит смс-уведомление где сообщается сумма поездки.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2014, 14:51
  #13  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я заказываю мостакси с сайта. Их услугами доволен очень. В диспетчерской всегда вежливые девушки с отличной дикцией. Все водители с которыми мне приходилось ездить управляли авто на высоком уровне. Поездка всегда проходит комфортно, есть кондиционер. Из пригодившихся удобств есть зарядка для телефона и терминал для оплаты. Периодически выручают.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2014, 17:15
  #14  
Аватар для Dinna_K
Dinna_K Dinna_K вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Советую всем родителям с малышами присмотреться к мостакси! Они бесплатно предлагают детское кресло для комфортной поездки вместе с детьми. В машине чисто, отсутствуют неприятные запахи. Водитель умеет поддержать беседу в интеллигентном ключе. Советую всем!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2014, 19:21
  #15  
Аватар для Михей
Михей Михей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Лучшее такси из тех, которыми я пользовался. Водители профессионалы, машину подают во время, тарифы прозрачны и тд. Очень много разных плюсов. Авто комфортабельны, с кондиционером! Всячески рекомендую!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2014, 20:12
  #16  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Лучшее такси из тех, которыми я пользовался. Водители профессионалы, машину подают во время, тарифы прозрачны и тд. Очень много разных плюсов. Авто комфортабельны, с кондиционером! Всячески рекомендую!
Да, кондиционер действительно большой плюс...особенно в жару!
А вообще мне тоже мостакси нравится. Обычно довозят без пробок по проложенным маршрутам. Стоимостью поездки всегда довольна, цены не высокие. В салонах авто не курят) В поездке можно подзарядить телефон как уже говорили здесь. В общем, классное такси!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2014, 19:54
  #17  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

С мостакси знаком уже давно и очень доволен их качеством обслуживания. В машине всегда можно воспользоваться кондиционером, зарядным устройством для мобильного. Тарифы недорогие, платить за проезд можно картой. Отличное вождение, машина всегда подается во время. А совсем недавно скачал с appstore приложение для ios7. Удобное, многофункциональное приложение, очень постарались! Можно указывать точное время прибытия авто, выбирать для себя подходящий тариф, следить за движением водителя, указывать прочие детали: наличие детского кресла, багажа и многое другое. Главное, что интерфейс понятен и прост в использовании. Никаких лишних и ненужных деталей нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2014, 23:04
  #18  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Мы регулярно вызываем мостакси, тоже удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Во-первых, у них совершенно бесплатно устанавливают детские кресла, что для нас как семьи с маленьким ребенком немаловажно. Во-вторых привлекает невысокая стоимость такси. В-третьих, водители уверено держатся на дороге, все маневры производят безопасно, соблюдают ПДД. То, что вышло такое приложение для iphone не знала. Обязательно опробую!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2014, 23:08
  #19  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Гульнарка, там кстати есть услуга перевозки ребенка без сопровождения взрослого, мне кажется, при сильной занятости и крайней срочности она придется Вам очень кстати. Я раньше кстати вызывал преимущественно с сайта mostaxi.ru, мне было удобнее, а теперь когда вышло приложение, то стало еще удобнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2014, 23:19
  #20  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Да у нас малыш-то совсем маленький, куда его без сопровождения отпускать, он только ходить научился) Но для родителей у которых чада уже большие, но еще не настолько самостоятельные, это конечно удобное нововведение, допустим если надо забрать ребенка со школы, но нет возможности, работа, например. Мостакси молодцы, движутся в правильном направлении.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot