Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2008, 04:06
  #21  
Дональд Тка Дональд Тка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Страх мешает иногда.Скажем сейчас есть сделка,могу взять под проценты на месяц деньги что-бы вложить и умножить капитал своего предприятия.Но такое ощущение как будто я несу на себе все тяжести этого мира.Страх сковывает разум и действия, поэто-му выход один поставить страх к стенке и разрядить в него абоймку калашникова. ^o)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2008, 07:37
  #22  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Автомат калашникова -дома не имею.Но пневматическим пистолетом балуемся на природе.Учу сына стрелять в цель., для зоркости. (Y)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2008, 04:25
  #23  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

В чем суть *УДАЧНЫХ восхождений!

Вперед и вверх-без размышлений!!!!!!!!!!

Это -для тех, кто копается в себе...

Жизнь неповторима.....
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2008, 05:08
  #24  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Анна: я совершенно с Вами согласен по поводу излишних "самокопаний". И фраза эта очень верная. Однако, с моей точки зрения, "верность" ее несколько в другом.

Современный человек в основном живет сейчас в Мыслях и Эмоциях. (Да и не только сейчас. Чего, например стОит фраза: "Я мыслю, значит существую"). И такие тонкие сферы, как Чувства и Ощущения для нас совершенно Абстрактны. Мы их просто путаем (бывает, что многие из нас не могут четко отделить Ощущение Голода от Чувства Аппетита). Человек часто не видит Пользы в них, а между тем, Чувства и Ощущения совершенно реальны и при должном Внимании чЁтки и Точны. Именно Они говорят о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ движет нами в тех или иных ситуациях. Эмоции - это только Дым от Костра. И плутая в Лесу мы часто ориентируемся на этот самый Дым, вместо того, чтоб идти на Свет. А когда, ориентируясь по Дыму ме еще и начинаем Додумывать откуда же он идет, вот тут и начинается настоящая Засада
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2008, 14:06
  #25  
imported_Великов imported_Великов вне форума
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Полностью поддерживаю Ларису. Самые большие проблемы на пути к деньгам рождаются только *в нашей голове!

В мире (или во Вселенной, кому как нравится) нет "много" денег или "мало" денег. Они просто есть. Столько, сколько нужно.

То же из мастерской про деньги.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot