Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. > Деловые предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.01.2009, 08:05
  #1  
Витязь Витязь вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Нужна Работа??? Или НужныОпытные Сотрудники и профессиолналы в своём деле?? Так ...

Нужна Работа??? Или НужныОпытные Сотрудники и профессиолналы в своём деле?? Так или иначе Все Пишем сюда!!устраиваемся и нанимаем!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2009, 18:00
  #2  
Герман Гессе Герман Гессе вне форума
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

ищу менеджеровов на разные позиции (с опытом работы и со своей клиентской базой) по привлечению юр. лиц на обслуживание (сфера деятельности консалтинговые и финансовые услуги) более подробно *********business-consult.su/vacancies.html готов хорошо платить за результат. Работа как в офисе, так и вне (по желанию)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2009, 07:35
  #3  
Веселый Перец Веселый Перец вне форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Открою представительство,филиал в Украине(Запорожье и запорожский регион).Направление,-приоритетное:кондиционирование,вентиляция,отоплени е.Ветроэнергетика,солнечная энергия.Или другие предложения.ti_zp@mail.ru *или *ti_zp@i.ua
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 10:23
  #4  
imported_Ошибка imported_Ошибка вне форума
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ EVENT МЭНЭДЖЕР
Функции менеджера для работы в проекте серий модных показов русских дизайнеров:
1. Обзвон, поиск контактов и встречи с генеральными спонсорами и *владельцами площадок для проведения шоу.
2. Обзвон выставочных залов, фестивальных фирм, клубов, дискотек, и т.д.
3. Заключение предварительных договоров.
4. Создание трансфера, размещение участников шоу, другие административные функции.
5. Разговорный язык той страны, где будет проходить шоу + англйский или русский
Игорь Давыдов
арт-директор
Санкт-Петербург
+7 911 911 8888
e-Mail: igordavydov@hotmail.com
e-Mail: lonelyartist28@yahoo.com
Yahoo messenger: lonelyartist28
Windows MSN messenger: igordavydov
Skype : igdrus
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 21:23
  #5  
imported_Белокрылая Лошадка imported_Белокрылая Лошадка вне форума
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Домашний бизнес под ключ!!! Компания VEMMA интенсивно развивается во всём мире. Для большего удобства мы организовали презентации и тренинги для людей, говорящих на русском языке. Презентации проходят еженедельно по вторникам и пятницам. Приглашаем Вас и Ваших коллег посетитьих. ********oksana.vemmasuite.com/meeting/russianvemma.При входе *вносите своё имя на англ.языке.Конференции проводятся в *21.00 по Москве и В 20.00 по Украине. * *************myvemma.com/Nikolaev * Это мой сайт-визитка от Вемма. Я сама работаю в Украине , но эта компания просто шанс для меня и многих сделать хороший уровень доходов. Причём,я не кому не советую бросать свою компанию,напротив, эта синица у нас уже в руках! Хотите почитать о Вемма больше, дайте мне знать.Сейчас идёт бесплатная регистрация и без вступительных взносов--самое время принимать верное для вас решение!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 09:07
  #6  
imported_Eva imported_Eva вне форума
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Ищу работу главным бухгалтером или приходящим бухгалтером в Москве. Все участки бухгалтерского и налогового учета, первичка, вся отчетность на ОСНО и УСНО. Внесение изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Опытный пользователь ПК, Консультант, Гарант, Банк-клиент, 1С 7.7., Такском. Образование высшее, опыт *работы 11 лет. Полное резюме вышлю на почту.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 10:27
  #7  
Нарушая Сап Нарушая Сап вне форума
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

"Муж на час" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * *Домашний мастер - качественные бытовые услуги!Писать в

личку!Москва!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 16:16
  #8  
imported_Никогда imported_Никогда вне форума
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Скоро лето! Время отдыхать на побережье Краснодарского края!!! Мы предложим самый лучший отдых с размещением в санаториях, пансионатах, домах отдыха, частных гостиницах, турбазах. Стоимость в сутки на человека от 350 рублей. Спешите!!!

т. 8(861)253-15-62

mleg@mail.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 17:53
  #9  
imported_А Не Пошел Бы Я На imported_А Не Пошел Бы Я На вне форума
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

НАБИРАЮ в свою бизнес команду ДЕЛОВЫХ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ людей ДЛЯ

долгосрочного и взаимовыгодного СОТРУДНИЧЕСТВА в Элитный бизнес проект

Международной компании Inmarket! Подробная информация на сайте- ********iltimer.inmarket.biz .
Пишите в личку только те кто уверен в себе и в своих силах?!
С уважением, Алексей!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot