Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.01.2017, 00:18
  #11  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Rabbit, хорошо, что успел. На самом деле 6500 – это даже дешево я бы сказал, в регионах такие цены, а в Москве у нас дороже везде. Хотя часто можно встретить типа акции на кузовной ремонт, а потом приедешь – насчитают все равно больше. Что-то не входит в акцию, или сложность какую-нибудь придумают, уловок полно. В этом плане Шэнли моторс молодцы, если честно делают по названной цене. А вот акция кажется кончилась, сейчас на сайте смотрел у них – не нашел. Может плохо искал конечно)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2017, 21:22
  #12  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Демьян, честно делают, это факт. Даже часто бывает так, что по телефону за конкретную работу называют одну цифру, а приезжаешь – сразу цена вырастает. Шэнли таким не страдает, на счет цен у них мне все нравится. Даже без акций вполне приемлемые расценки на все работы + хорошее качество и запчасти.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 01:54
  #13  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Не за что! Я знаете, как качество работы оценила?) Продавала свою ласточку, говорить про то, что битая не стала (не ругайтесь, просто вмятина была пустяковая, ремонт сделала, на геометрии кузова это не сказалось, не стала человека пугать) и первый же человек на осмотре ее взял, договорились о покупке. За ремонт я ручаюсь, что там все хорошо, намерений обмануть у меня не было)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2017, 03:38
  #14  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Татьяна, все равно наверное, надо было сказать, человек должен быть в курсе, что он покупает машину, пусть она хоть и совсем чуть-чуть битая. Ну а с другой стороны, зная как могут сделать в автосалоне в Лефортово Шэнли моторс, ничего страшного не произошло. Главное, что геометрия нормальная и что ремонт своевременно сделали. Но я бы при покупке автомобиля, все равно хотел бы знать, что с ней было в мельчайших подробностях.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2017, 19:59
  #15  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Кошкин, а ты по акции делал или за полную стоимость? Кузова я знаю где делают дешевле чем в Шэнли.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2017, 01:51
  #16  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Демьян, оба раза не подгадывал, привозили эвакуатором после ДТП, поэтому в акции не целился. Коллега попал случайно на 6500 окраску элемента с полировкой. Не знаю где ты дешевле видел, на служебной красили крыло за 9400 в Крылатском и это год назад. К тому же у меня карта клиента, там скидка постоянная как маленькая акция.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2017, 06:12
  #17  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Демьян, то что дешевле не дает никаких гарантий – в моем гаражном коопе целых две кузовных мастерских. Короче, ребята сначала ровняли коленками и киянками, красили с баллонов. Потом подкупили оборудование (вакуумные насосы, присоски) и стали вытягивать вмятины не снимая. Самоучки, ничего с них не спросишь, а переделки только хуже получаются. В шэнли не в пример качество лучше правда и подороже чем на гаражах.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2017, 22:52
  #18  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Danko, да, сейчас по вкусу и кошельку найти можно и любителей и профи. Понятно что и старые «жигули» тоже чем-то ровнять нужно. Но я свою Фабию в какие попало руки не отдам, поэтому и обслуживаюсь либо здесь либо у лицензированных ремонтников.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot